GTA 5 / Grand Theft Auto V (2013) (Rockstar Games) [GOD]

Ответить на тему

Автор
TiZAr ®

Стаж: 5 лет 2 месяца

Пост 14-Сен-2013 13:40

[Цитировать] 

GTA 5 / Grand Theft Auto V Год выпуска: 2013
Жанр: Action & Adventure
Разработчик: Rockstar North
Издательство: Rockstar Games
Регион: Region Free
Тип издания: GOD
Прошивка: Freeboot
Дашборд: 16202
Язык интерфейса: русский
Тип перевода: Текст (лицензия)
Описание:
Лос-Сантос – город солнца, старлеток и вышедших в тираж звезд. Некогда предмет зависти всего западного мира, ныне это пристанище дрянных реалити-шоу, задыхающееся в тисках экономических проблем. В центре всей заварухи – троица совершенно разных преступников, отчаянно пытающихся ухватить удачу за хвост в непрекращающейся борьбе за место под солнцем. Бывший член уличной банды Франклин старается завязать с прошлым. Отошедший от дел грабитель банков Майкл обнаруживает, что в честной жизни все не так радужно, как представлялось. Повернутый на насилии псих Тревор перебивается от одного дельца к другому в надежде сорвать крупный куш. Исчерпав варианты, эти трое ставят на кон собственные жизни и учиняют серию дерзких ограблений, в которых – или пан, или пропал. В Grand Theft Auto V поклонников ждет не просто самый огромный и детализированный мир из когда-либо создававшихся Rockstar Games, но и возможность влиять на жизнь и поступки сразу трех главных героев. Такое переплетение историй нескольких персонажей позволит сделать игру максимально увлекательной и захватывающей. Все атрибуты знаменитой серии в полной мере присущи и Grand Theft Auto V – здесь и невероятное внимание к деталям, и фирменный черный юмор, и высмеивание поп-культуры, и даже совершенно новый, невероятно амбициозный мультиплеерный режим.
ВАЖНО!!!
Саму игру - папку 545408A7/00007000 можете заливать куда хотите. А вот 545408A7/0000002 - должна лежать в Content/0000000000000000/
т.е. у Вас должно быть примерно так:
игра - hdd1/Games/[X360-CLUB] Grand Theft Auto V/545408A7/00007000 (+всё содержимое этой папки)
контент - hdd1/Content/0000000000000000/545408A7/0000002 (+всё содержимое этой папки) - ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНО БЫТЬ НА ВНУТРЕННЕЙ ПАМЯТИ КОНСОЛИ!

Скриншоты

Скриншоты перевода

[Профиль]  [ЛС] 

leon024

Стаж: 5 лет 6 месяцев

Пост 14-Сен-2013 14:53 (спустя 1 час 13 минут)

[Цитировать] 

TiZAr, спасибо. Случайно не знаешь когда для Windows выйдет? А то дети просят cb
[Торрент-статистика]
[Профиль]  [ЛС] 

TiZAr ®

Пост 14-Сен-2013 20:23 (спустя 5 часов)

[Цитировать] 

34614TiZAr, спасибо. Случайно не знаешь когда для Windows выйдет? А то дети просят
Ориентировачно (и то по слухам из инета) - через пол года, как вышла консольная версия. Вообще Rockstar Games не объявляли о намерении выпустить версию для РС, но это обычная практика со всеми играми: Activision и прочие компании обычно так и делают: сначала релиз для консолей, далее через несколько месяцев выходит версия для РС.

[Профиль]  [ЛС] 

TiZAr ®

Пост 18-Сен-2013 12:08 (спустя 3 дня)

[Цитировать] 

Вчера по новостям слышал, что бюджет игры превысил бюджет создания Аватара Джеймса Камерона! С нетерпением буду ждать новинку на PC.

[Профиль]  [ЛС] 

borodulin32

Стаж: 4 года 9 месяцев

Пост 31-Янв-2014 23:30 (спустя 4 месяца 13 дней)

[Цитировать] 

А с русской озвучкой игра существует вообще или нет?
[Торрент-статистика]
[Профиль]  [ЛС] 

ED_Sln

Стаж: 7 лет

Пост 31-Янв-2014 23:48 (спустя 18 минут)

[Цитировать] 

borodulin32, насколько я помню, все серсии, начиная с GTASA рокстар запрещает озвучивать, чтобы не нарушать атмосферу игры, поэтому кроме субтитров другого перевода не существует вообще.

[Торрент-статистика]
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 12:54

Часовой пояс: GMT + 4