Восставший из ада: Откровение / Hellraiser: Revelations (Виктор Гарсия) [2011 г., ужасы, HQRip]

Ответить на тему

Автор
diim ®

Стаж: 3 года 9 месяцев

Пост 06-Ноя-2011 20:03

[Цитировать] 

Восставший из ада: Откровение / Hellraiser: Revelations
Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: ужасы
Продолжительность: 01:15:07
Перевод: Любительский (одноголосый)
Режиссер: Виктор Гарсия
В ролях: Стефан Смит Коллинз (Pinhead), Стивен Брэнд (Dr. Ross Craven), Джолин Андерсен (Chatterer), Трэйси Харрис (Emma), Сэнни Ван Хетерен (Kate Bradley), Ник Эверсман (Steven), Джей Гиллеспи (Nico / Pseudo Pinhead), Себастьен Робертс (Peter Bradley), Дэн Буран (Vagrant), Адель Мари Руис (Anna), Камелиа Ди (Streetwalker), Девон Сорвари (Sarah Craven)
Описание: Пинхэд возвращается. Двое путешествующих друзей Стив и Нико находят в Мексике коробку-паззл. Нико предлагает Стивену открыть коробку и тот оказывается во власти Пинхэда. Родные Стивена всеми силами будут стараться вернуть его обратно в мир живых. Нико, который, оказывается, другом только прикидывался, на самом деле не так прост и имеет свои интересы на Стива, на коробку и даже на Пинхэда.
Доп. информация: Бюджет: $300 000
Мировая премьера: 18 марта 2011
Качество: HQRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: XviD; 720x400 (16:9); 1688 Kbps; 23,976 fps; 0,245 bpp
Аудио: AC3; 448 Kbps; CBR; 6 ch; 16 bit
Аудио: AC3; 448 Kbps; CBR; 6 ch; 16 bit

Скриншоты

[Торрент-статистика]
[Профиль]  [ЛС] 

Mikhail88

Стаж: 2 месяца 2 дня

Пост 12-Сен-2018 16:48 (спустя 6 лет 10 месяцев)

[Цитировать] 

[Ищу первоначальный cериал Восставший из Ада 3 Ад На Земле: эти серии связанны с третьем фильмом я их по конкретнее напишу.Я просто не знаю их часть и подзаголовки мне главное узнать часть фильма и разные подзагловки [[Про бордель Это участие упал священник превратили блудник,используя особо сложные (и терминала) воскресить Пинхеда из мертвых которые конечно уничтожили его спасителя и взял на себя бизнес.Также там две-сто лет нежити создатель коробки Филлип Lemarchand,получать его Джолли от оркеструя дальней смерти посредством мистического связь между коробкой и бордель,сам.В сценарии также фигурировал призрак Филлипа Лемаршана,к которому герои обращаются в надежде,что он поможет остановить демона]] [[Про двух ученных один профессор другой аспирант которые исследовали шкатулку.Мы пришли с историей двух соперничающих ученных,один профессор,другим студентом.Один из них был плохим парнем.Другой не было.Один из них открыл коробку,другие этого не сделали.Пришли Сенобиты люди погибли каким-то образом коробка закрылась Конец] [[Противостояние Пинхэда и мафии. Это была история маленького мафиозного капюшона, едва связанного подражателя, который по прославленному временем пути сексуальной одержимости втягивается в подземный мир, даже жестокий и более опасный, чем у Casa Nostra. Он неотразимо обращается к таинственной новой девушке в городе, не зная, что она является потомком человека, который был Пинхэном. Ее отец, алкоголик-неудачник, становится открывателем пути для Пинхеда - который входит в борьбу за власть с местным Крестным отцом и появляется (конечно) как победитель. Хотя не раньше, чем привлечение нашего героя и героиню с опасностями как физического, так и духовного.]] [[Мое открытие было, как мне показалось, отвратительным: женщина сидит на столе с тщеславием, рисуя ногти, в то время как камера осторожно избегает показывать нам отражение ее лица в зеркале. Опираясь элегантно вниз, она открывает один из своих ящиков, как бы для выбора духа или куска белья. Лежа на кроватях из шелка в ящике - три или четыре человеческих лица, безглазые маски настоящей человеческой кожи. Выбрав один, женщина подтягивает его, готовая к установке, когда камера, наконец, показывает свое отвратительное содранное лицо]] [[Эта версия начиналась так,мрачный каменистый ландшафт ,скорей всего имелся ввиду ад.На странной механической тележке едет демон-чудовище какое-то.Встречается с другим чудовищем,и они начинают драться.Одно чудовище достает что-то типа бумеранга и отрезает пальцы другому.Заставка фильма.Там еще я вспомнил в самом начале появляются два мультяшных монстра, результатом сражения которых явилась та самая статуя.На этой заставке по-моему и название было с иероглифами.Вот что я мало помню об этом фильме.]] Вот эти версии фильмов хотелось узнать.((А в Youtube увидел Съемки кино [Восставший из ада 3. Интервью с режисером Энтони Хикоксом] Часть 1 он сказал восставший из ада как и звёздные воины состоит из трёх частей ад на земле раскрывает историю Пинхеда и его происхождения фильм собрал отличную кассу так что мы подумали можно ещё снять 12 серий вообщем то так произошло.Пожалуйста напишите 12 серий мне главное узнать часть и подзаголовки.
[Торрент-статистика]
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 01:22

Часовой пояс: GMT + 4