Perfect World - ThePW old school PvE-server (2009) (Beijing Perfect World) (ENG+RUS) [P]

Ответить на тему

Автор
ThePW ®

Стаж: 3 месяца 9 дней

Пост 18-Дек-2016 16:34

[Цитировать] 

Perfect World - ThePW old school PvE-server
Год выпуска: 2009
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person / Online-only / Massively multiplayer
Разработчик: Beijing Perfect World
Издательство: Beijing Perfect World
Платформа: PC
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: английский + русский
Язык озвучки: английский + русский
Таблетка: Не требуется
Операционная система: Windows XP, 2000, Vista, Windows 7
Процессор: Intel® Pentium® 4 1.5 Ггц или AMD Athlon 1500+
Оперативная память: 1 ГБ
Место на жестком диске: 5 ГБ
Звуковое устройство: Realtek hd audio или другое
Видеокарта: GeForce 4 или аналогичная
Описание: Игра Perfect World по рейтингу популярности занимает лидирующие позиции среди многопользовательских онлайн игр. Действие игры разворачивается в фантастическом виртуальном мире, полном магии, приключений и мифических существ. Одним из важнейших преимуществ PW является возможность уникализации персонажей: игрок может наделить своего персонажа теми качествами и возможностями, которые он предпочитает.
Основную роль в процессе игры занимают сражения и завоевание новых территорий. Бои происходят не только на земле, но и в воздухе, так как все обитатели волшебного мира наделены мастерством полетов. Чтобы приобрести дополнительные возможности, игроку необходимо находить и собирать артефакты.
Еще одна интересная функция игры - возможность не только вступать в военные союзы, но и заводить романтические отношения. Если влюбленным удалось добиться полного взаимопонимания на просторах виртуального мира, они могут даже вступить в игровой брак и пользоваться специальными возможностями для семейных пар!
Доп. информация: Тот самый Perfect World 1.3.6 с 3 расами, справедливыми админами и жесткими правилами. Настоящая игра в жанре PvE, рейты x1.
Классический сервер с дополнительными плюшками, которые понравятся всем игрокам (церковь, конкурс военного ремесла).
Регулярные и интересные ивенты для игроков.
Все это в качественной реализации, с античит-системой и защитой от DDoS-атак на всех уровнях.
Качественный проект, сделанный с душой, стабильный сервер с высоким онлайном, работающий уже больше года и созданный для работы на долгие годы!
Официальный сайт проекта: http://thepw.ru/

Скриншоты

Последний раз редактировалось: ThePW (2016-12-23 20:05), всего редактировалось 2 раз(а)
[Торрент-статистика]
[Профиль]  [ЛС] 

ED_Sln

Стаж: 5 лет 5 месяцев

Пост 18-Дек-2016 17:53 (спустя 1 час 19 минут)

[Цитировать] 

ThePW, Если можете сделать, еще пару игровых скриншотов добавьте.

[Торрент-статистика]
[Профиль]  [ЛС] 

ThePW ®

Стаж: 3 месяца 9 дней

Пост 18-Дек-2016 18:29 (спустя 35 минут)

[Цитировать] 

Добавил)
[Торрент-статистика]
[Профиль]  [ЛС] 

ED_Sln

Пост 18-Дек-2016 19:15 (спустя 45 минут)

[Цитировать] 

ThePW, спасибо, больше нет замечаний.

[Торрент-статистика]
[Профиль]  [ЛС] 

desa

Пост 19-Дек-2016 17:59 (спустя 22 часа)

[Цитировать] 

Даа, потратил на нее 4,5 года жизни by
ps Я свободен словно птица в небесах,
Я свободен, я забыл, что значит страх.
Я свободен с диким ветром наравне,
Я свободен наяву, а не во сне !!!!!!!!!!!

3232fox

Стаж: 4 года

Пост 21-Дек-2016 00:00 (спустя 1 день 6 часов)

[Цитировать] 

desa, Это уже серьёзно?
меня пугает
[Торрент-статистика]
[Профиль]  [ЛС] 

desa

Пост 21-Дек-2016 19:45 (спустя 19 часов)

[Цитировать] 

3232fox, очень, как ни странно.
Чтобы чего то достичь, надо иметь хотя бы Хорошо одетого персонажа (пуху с точкой минимум +10, и шмотки с точкой мин. +10 с нормальными камнями мин. 10 уровня),
да и просто чтобы тебя взяли в пати.
А так бегать и шугаться мобов, пустая трата времени. Не интересно.
А чтобы сего достичь, нужно либо быть донатом или задротом (жить рядом с ПК, думать только об игре, чтобы не пропустить ежу, устанавливать ботов) !!!
Если кратко то так ab
ps: В онлайн играх, где есть платный контент, без доната не интересно.

3232fox

Пост 21-Дек-2016 20:34 (спустя 48 минут)

[Цитировать] 

desa, Я 5 лет в танках и никогда не копейки не дам игре,нужно жить в реальном мире.Игры сегодня есть завтра нет и пустота в душе начинается,но это моё личное мнение.
Без обид но это зависимость деньги вкладывать,это как игровой автомат.
[Торрент-статистика]
[Профиль]  [ЛС] 

desa

Пост 21-Дек-2016 23:57 (спустя 3 часа)

[Цитировать] 

3232fox, я не даром писал:
53194Даа, потратил на нее 4,5 года жизни by
ps Я свободен словно птица в небесах,
Я свободен, я забыл, что значит страх.
Я свободен с диким ветром наравне,
Я свободен наяву, а не во сне !!!!!!!!!!!
И 4,5 года я потратил время как задрот (перечислено выше в посте, что это такое), а не как донат ! ab
Донат это не мое.
Хотелось играть хорошим персонажем, который Может убить боса, игрока в пвп и т.д.
Танки это соверенно другое, чем ПВ. Варфейс это тоже не ПВ.
зы
ПВ интересная, красивая игра, но чтобы в нее было Комфортно играть, нужно кем то стать, а не быть. На простом умении, ловкости, стратегии там не прожить.
pps
чтобы понять, нужно в нее поиграть, если задротом, то не стоит и начинать, только время зря тратить. ПВ в рейтинге донатства наверное в первой тройке игр.
например
Perfect World - «Исповедь бывшей задротки Perfect World ...

3232fox

Пост 22-Дек-2016 00:29 (спустя 32 минуты)

[Цитировать] 

desa, Ели помните дарк орбит,я любил эту игру но ушол из неё 4 года назад,всё за бабки стало просто жалко стало.
Вото сегодня читаю почту и вижу вот это
Изменения в Общих условиях Пользовательского соглашения с 01.11.2016
Уважаемые Игроки!
Bigpoint вносит изменения в Общие условия Пользовательского соглашения 01.11.2016.
Мы хотим объяснить, какие изменения будут внесены и по какой причине.
Изменение контрагента по договору, территориальной подсудности и применимого права•По причине внутренней реструктуризации все игровые аккаунты, зарегистрированные в Bigpoint Sàrl and Co, SCS, переданы нашей немецкой компании Bigpoint GmbH. Вашим новым контрагентом по вашему пользовательскому соглашению теперь является компания Bigpoint GmbH, Гамбург; соответственно меняется территориальная подсудность (в новой редакции Условий — Гамбург) и применимое право (в новой редакции Условий — законодательство Германии).
Расширение сферы применения•Big point разрабатывает и распространяет не только игры для браузера, но и игры и интернет-сайты для отдельных игр. Условия теперь будут применяться ко всем этим услугам, и некоторые положения в них изменены соответствующим образом.
Запрет на прокачку и бустинг•В новой редакции Условий явным образом указано, что прокачка и бустинг запрещены не только между аккаунтами одного и того же пользователя, но и между аккаунтами разных пользователей. Это предусмотрено в интересах справедливости и с целью получения удовольствия от игры всеми участниками.
Запрет на использование анонимайзеров (например, прокси)•Из соображений учета мы должен обеспечивать возможность привязывать платежи от игроков к их физическому местоположению. Последняя редакция Условий явным образом запрещает использован ие в наших Играх и Услугах анонимайзеров (например, прокси) и других инструментов сокрытия места жительства или постоянного проживания игроков.
Платежи с мобильного телефона•С учетом правовой ситуации и юридических норм платежи с мобильного телефона (например, посредством Premium SMS) считаются утвержденными владельцем устройства, даже если пользователь не является подписчиком соответствующих мобильных услуг. Любые претензии в отношении оплаты с мобильного устройства следует подавать в течение восьми недель.
Плата за задержку и аннулирование•В случае задержки оплаты Bigpoint оставляет за собой право взимать пеню в размере установленной законодательством процентной ставки. Однако административный сбо за блокирование игрового аккаунта после задержки более не применяется. В случае возникновения сборов за аннулирование, за которые несет ответственность пользователь (например, в связи с недостатком средств), Bigpoint вправе потребовать возмещения соответствующих расходов.
Блокирование аккаунта•В новой редакции Условий четко перечислены основания для блокирования аккаунта.
Конфиденциальность данных аккаунта•Во избежание злоупотреблений аккаунтом все непубличные учетные данные и данные аккаунта должны храниться в конфиденциальности. Положение конфиденциальности относится к передаче информации не только посторонним лицам, но и, например, друзьям, родственникам и другим игрокам (к примеру, членам клана).
Дополнительная информация об изменениях в Условиях представлена в нашем форуме.
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по связям с общественностью Bigpoint
Вот я и подумал как нас разводят.Люди влаживаю деньги стараются и вот изменения,нам навязывают другой договор и что им мешает вообще забрать акаунт у человека.
Если вы меня поняли о чём я пишу.
[Торрент-статистика]
[Профиль]  [ЛС] 

desa

Пост 23-Дек-2016 11:13 (спустя 1 день 10 часов)

[Цитировать] 

3232fox, к сожалению нас по многим вопросам разводят или пытаются, особенно там где не ждешь.

Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 06:31

Часовой пояс: GMT + 4