Поговорим?

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 176, 177, 178 ... 197, 198, 199  След.

Ответить на тему

Автор
NeliyZar ®

Стаж: 6 лет 11 месяцев

Пост 23-Окт-2011 20:17

[Цитировать] 

Если есть непреодолимое желание поговорить о чем нибудь, то просьба отписываться и создавать темы в данном разделе. Дабы не засорять тематические разделы трекера ab

Последний раз редактировалось: NeliyZar (2012-05-15 09:55), всего редактировалось 1 раз
[Торрент-статистика]
[Профиль]  [ЛС] 

ArtZak

Стаж: 6 лет 10 месяцев

Пост 02-Мар-2014 21:50 (спустя 2 года 4 месяца)

[Цитировать] 

nova1980, ну рассмешил, братец! bj
Я все же хочу, чтобы Россия помощь Украине оказала, а не Евросоюз, который мякго стелит, да спать будет жестко! Тимошенко с тюрьмы удрала, у нее все бабло на Западе сосредоточенно... поэтому за нее так все раскачивали лодку (Польша, Германия и др.). Время покажет, что дальше будет - Дай Бог братский народ воссоединится и поможет друг другу! Главное не было бы войны - националисты-радикалы могут спровоцировать, а у наших спецслужб с такими разговор короткий - обычно горы трупов террористов! Живыми только главарей берут - остальных уничтожают.
[Торрент-статистика]
[Профиль]  [ЛС] 

nova1980

Стаж: 6 лет 9 месяцев

Пост 02-Мар-2014 22:06 (спустя 16 минут)

[Цитировать] 

ArtZak, az Стараюсь, как Одессит, добавить юмор ко всему! Тут случай тяжелый и только хорошее настроение вместе с улыбкой, позволяет на все смотреть проще и с узкими глазами от смеха! bj

ArtZak

Пост 02-Мар-2014 22:14 (спустя 7 минут)

[Цитировать] 

44284Тут случай тяжелый и только хорошее настроение вместе с улыбкой, позволяет на все смотреть проще и с узкими глазами от смеха!
На 100% согласен! az
[Торрент-статистика]
[Профиль]  [ЛС] 

Abai

Пост 03-Мар-2014 02:01 (спустя 3 часа)

[Цитировать] 

44275президент, как крыса, убежал с тонущего корабля
а может и правильно сделал, в данной ситуации под горячую руку, его могут легко линчевать, ну а когда одумаются поздно уже будет каяться.
44275Путин тоже молчит
На мой взгляд он достаточно сказал, тем что обратился с просьбой разрешить использовать войска на территории Украины. Сейчас я считаю не нужно лишнего говорить, потому как западники легко смогут все его слова перевернуть в обратную сторону выгодную для них, а это может легко поднять массы народа на непредсказуемые действия.
44275стоят солдаты с оружием, так пусть стоят! Спокойнее будет
тоже так считаю, будет больше спокойствия и порядка.
Держитесь там, не подавайтесь панике и я думаю всё у Вас будет нормально. Удачи!!!

progress

Пост 03-Мар-2014 02:46 (спустя 45 минут)

[Цитировать] 

Так держать Одесса, у нас в Луганске ситуация наверно немного по легче, хотя и провокации и всякой шелупени тоже полно, но настроение у народа бодрое! А Россияне молодцы, если бы не они то американцы были бы тут со своими "миротворческими намерениями".

info_nowa

Пост 03-Мар-2014 10:43 (спустя 7 часов)

[Цитировать] 

ВИЙ - отстой

3232fox

Стаж: 5 лет 6 месяцев

Пост 03-Мар-2014 17:38 (спустя 6 часов)

[Цитировать] 

44153
43972В Крыму снимают украинские флаги и вывешивают Российские флаги ,люди требуют выхода из украины
...Судя по последним событиям, там у вас круто
Но реальность такова, даже ради защиты полутора миллионов русских, живущих в Крыму, Путин не начнет Третью мировую. Так что защиты вам надо просить у ООН, с условием введения российских миротворческих сил. Иначе у вас будет просто очередная гражданская война с бендеровцами и гейропейцами.
Сожалею...
Мы спокойны,если надо мы сами себя защитим у нас есть своя армия,беркут на позиции,есть Крымский порламент он и решит, что и куда
[Торрент-статистика]
[Профиль]  [ЛС] 

nova1980

Пост 03-Мар-2014 20:53 (спустя 3 часа)

[Цитировать] 

Что делает старший брат, когда начнет бузить и не понятно чем заниматься младший? Правильно, приедет и даст по шее, не больно - но так, что бы обидно было!
Тоже и в стране! Все срались между собой, убивали, поджигали людей, дома! Полный беспредел!!
А тут войска в Крым зашли и все присели!!! Конечно! С нашей армией, вернее ее отсутствием, можно от петарды капитулировать!
Так что самое интересное?! Да то, что только перед страхом войны Украинцы объединились! Афигеть!! Надо было довести до этого, а потом плакать что Россия вмешивается во внутренние дела Украины! Да если бы в Крым не вошли войска мы бы какашками дальше перекидывались, а тут от страха потекло и завоняло! Даже Западная украина заговорила на Русском! Значит миссия выполнена!
Путин молодец! Он не успел полностью войти- а весь мир уже в экстазе!

ArtZak

Пост 03-Мар-2014 21:02 (спустя 8 минут)

[Цитировать] 

nova1980, +100500! Емко и правильно сказано - добавить даже нечего! Особенно понравилась ассоциация с младшим братишкой!
bj
[Торрент-статистика]
[Профиль]  [ЛС] 

sota767

Стаж: 6 лет 4 месяца

Пост 03-Мар-2014 21:08 (спустя 6 минут)

[Цитировать] 

nova1980, Я бы тебе тоже ++++ добавила, но увы, я тебя уже сегодня оплюсовала bk

[Профиль]  [ЛС] 

nova1980

Пост 03-Мар-2014 21:33 (спустя 24 минуты)

[Цитировать] 

ArtZak, Для тебя это жизненно! Есть братья и сестры. Само собой ты не влазишь в ихнюю жизнь до определенного момента, когда ситуация вышла из под контроля и твой близкие могут пострадать!
Меня бесят Штаты! Вот чья бы корова мычала! Европа угрожает России - СМЕШНО!
А вот как наши в штаны надели меня радует! Радует надежда в то, что вся эта хрень, которая делается в стране, может прекратится!
У нас народ такой. Им нужен кнут и ежовые рукавицы!
sota767, Привет и спасибо! Смотрю новости и терпение просто нет!

Вооруженные силы Украины приведены в состояние повышенной боевой готовности.

alien.09

Стаж: 5 лет 5 месяцев

Пост 03-Мар-2014 21:46 (спустя 12 минут)

[Цитировать] 

nova1980, про Путина bj

alien.09

Стаж: 5 лет 5 месяцев

Пост 03-Мар-2014 21:59 (спустя 13 минут)

[Цитировать] 

и ваще (как сказал наш юморист)- ещё ни один президент, кроме нашего, не провёл международные олимпийские игры у себя на даче ab вот пиндостан с европой и брызжут слюнями. ab а тут ещё очень пристально посмотрел на коричневую плесень, любовно-бережно выхаживаемую пиндосскими халявщиками...

Последний раз редактировалось: alien.09 (2014-03-03 22:36), всего редактировалось 1 раз
[Торрент-статистика]
[Профиль]  [ЛС] 

ArtZak

Пост 03-Мар-2014 22:11 (спустя 12 минут)

[Цитировать] 

44332
У нас народ такой. Им нужен кнут и ежовые рукавицы!
Россиянам шибко много волю тоже нельзя давать - "болотную" перед выборами президента все помнят? Запад пытался и у нас провернуть то, что провернул сейчас на Украине...
44334про Путина
44336и ваще (как сказал наш юморист)- ещё ни один президент, кроме нашего, не провёл международные олимпийские игры у себя на даче
bj bj bj
[Торрент-статистика]
[Профиль]  [ЛС] 

ttan

Пост 03-Мар-2014 22:57 (спустя 46 минут)

[Цитировать] 

nova1980 !
просто прелесть ...
спасибо, а то совсем уж тошно стало ... bi

nova1980

Пост 03-Мар-2014 23:20 (спустя 22 минуты)

[Цитировать] 

Я заметил с начала майдана не было не одного референдума! Мол, майдан это и есть вся страна! Власть они новую поставили, сейчас не знают где денег взять и что с Россией делать! Что еще интересного:

Ярош призывает к войне официально.

http://youtu.be/eTlQwO6xl38

Китай теоретически может использовать право «вето»

Если Совбез ООН примет решение против России, то Китай использует право «вето». Также дипломаты сообщили, что Китай потребует от США погасить долги золотом, которого у американцев недостаточно.
Кроме этого, китайские представители вели переговоры с руководством Турции, чтобы те не открывали Босфор для кораблей НАТО.
Напоминаем, что в Великобритании пройдет заседание Совбеза ООН по сложившейся ситуации на Украине, Россию туда не пригласили. Также срочное заседание по украинской ситуации пройдет в Брюсселе с участием министров ЕС.
Как известно, Китай и РФ ранее были против резолюции Совбеза ООН по вторжению НАТО в Сирию. Также у них была общая позиция по ситуации в Ливии.
Одно из ведущих китайских изданий сообщило, что заинтересованность определенных западных кругов в угодном им развитии Украины указывает на их страх перед Россией.

Охлобыстин о ситуации в Украине.

"Надоела брехня. Чего только не слышал в последние дни от «своего имени» в СМИ.
Еще раз озвучу: как поддерживал Беркут, так и поддерживаю. Считаю, что ребят предали и подставили. Так же считаю, что в то же время простые, не враги — бендеровцы, украинцы справедливо негодовали. Их грабили, их лишали возможности строить свой бизнес, отбирали нажитое, как они сами говорят: задолбали. Меня окружает множество адекватных, разумных украинцев, свое мнение я строю на их мнении, поскольку сам не участвовал в киевских событиях. Большая часть моих друзей украинцев ратует за сохранение единства Украины и я уважаю их мнение. Однако считаю, что Крым, Севастополь и определенная часть юго-востока Украины имеет право распоряжаться, своими судьбами и если возникнет намерение примкнуть к России, России нельзя бросать своих, а они свои. За нами уже «косяк» по Югославии.
В произошедших, трагических событиях, по вине купленных Западом СМИ, объективно разобраться еще долгое время будет нельзя, поэтому стоит отстраниться и найти всем противоборствующим сторонам в себе милосердия и мудрости, не руководствоваться эмоциями, судить виновных по закону и молиться за души всех погибших. Не вестись на провокации бендеровских ублюдков, не устраивать «охоту за ведьмами», не трогать семьи «беркутовцев». А если это произойдет, то России было бы разумно предоставить возможность проживания на территории России невиновных в воровстве бандита президента.
России несколько сотен тысяч славян не помешают.
И опять о «Беркуте». Я восхищен их верности присяге, вопреки предательству их коррумпированного начальства, и будь моя власть, я бы всех принял на службу в российских органах правопорядка, они заслужили право называться «гвардейцами». «Беркуту» слава! Не хулиганью в форме «Беркута», а 99% процентам настоящих солдат.
Так же не имеет смысла оскорблять простых людей, отстаивающих свои конституционные свободы на Майдане. Имели много причин. Теперь им будет тяжело восстанавливать свой привычный быт. Было бы здорово организовать финансовую помощь семьям погибших на Майдане киевлян и семьям погибших воинов опального «Беркута». Только кто возьмется честно распределять эту помощь? Не хочется чтобы на эти деньги бендеровцы сносили памятники героям ВОВ и покупали оружие, для геноцида проживающего в Украине русского населения. Чем бендеровцы давно мечтают заняться и открыто декларируют свои намерения.
Про Тимошенко: она не друг России, но она единственная кто сможет заменить варварские намерения «Правого сектора» полезными Украине действиями в области восстановления экономики и отношений с зарубежными соседями. Пока она отказывается от участия в политической жизни, но это Юля. Долго Юля «отдыхать» не сможет.
Про Януковича: слов нет, одни золотые унитазы. Ловить, судить, возвращать все потыренное народу.
И про себя: дурак, я дурак, что вообще чего-то говорю про Украину. Но я Иван, а Иван и должен быть дураком.
Простите кого разочаровал. Я люблю Украину. Нельзя допустить превращения ее в Сирию, чего так хочет США. Им не нужна Украина, им нужны военные базы вокруг России. Собственно США никто не нужен. Они войнами в других странах свой бюджет латают и никого не щадят.
Сил вам братья и сестры украинцы, мудрости и терпения. Воистину вы заслуживаете счастья. Вас ждет сложный период. Лично я помогу, чем смогу, всем своим друзьям украинцам.
Сейчас мы с женой «мониторим» не осталось ли после киевских событий брошенных младенцев сирот. Готовы усыновить, удочерить хотя бы двоих."

nova1980

Пост 03-Мар-2014 23:27 (спустя 7 минут)

[Цитировать] 

ttan, Ну и для поднятия настроения!

Надеюсь настроение чуть поднял или улыбку вызвал!

ttan

Пост 03-Мар-2014 23:45 (спустя 17 минут)

[Цитировать] 

nova1980!!!!!
ухохотались с дочечкой до слёз ...
спасибо !!!
теперь ничего не страшно ...
но котика - жалко ... bl

NeliyZar ®

Стаж: 6 лет 11 месяцев

Пост 04-Мар-2014 01:07 (спустя 1 час 22 минуты)

[Цитировать] 

Посмотрите и сохраните себе это видео
http://www.dailymotion.com/video/x1e9z4e_maidan-1_news
http://www.dailymotion.com/video/x1e8ciu_maidan-2_news
Не известно сколько оно продержится в сети.

[Профиль]  [ЛС] 

ArtZak

Пост 04-Мар-2014 01:14 (спустя 7 минут)

[Цитировать] 

44347
Посмотрите и сохраните себе это видео
http://www.dailymotion.com/video/x1e9z4e_maidan-1_news
http://www.dailymotion.com/video/x1e8ciu_maidan-2_news
Не известно сколько оно продержится в сети.
Я качаю в HD качестве MP4 1280x720 ab
[Торрент-статистика]
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 07:49

Часовой пояс: GMT + 4