Инфинити - Дискография (4CD) - 2008-2010, (Pop), MP3 (MPEG1 Layer 3), 320 kbps

Ответить на тему

Автор
ED_Sln ®

Стаж: 7 лет 8 месяцев

Пост 21-Окт-2012 18:08

[Цитировать] 

Инфинити - Дискография (4CD)
Жанр: Pop
Страна: Россия
Год выпуска: 2008-2010
Контейнер: MP3 (MPEG1 Layer 3)
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 03:33:37
Трэклист:

2008. Где ты

01. Где ты (Original version)
02. Останься до рассвета
03. Я не боюсь
04. Я чужая (Версия 2008)
05. Нонстоп (Назад в 80-е версия)
06. Немая слеза
07. Движение воды
08. Стереолюбовь
09. Моя история
10. Бесконечно
11. Направляй меня
12. Мария
Бонусы и ремиксы:
13. Где ты (Dj Нил latino mix)
14. Останься до рассвета (DJ Alex & Felix Glamour remix)
15. Нонстоп (BeMax remix)
16. Я не боюсь (DJ Felix remix)
17. Останься до рассвета (Размер Project remix)
18. Где ты (Stuff remix)

2008. Где ты (Переиздание)

01. Ты
02. Где ты (Original version)
03. Останься до рассвета
04. Я не боюсь
05. Я чужая (Версия 2008)
06. Нонстоп (Назад в 80-е версия)
07. Немая слеза
08. Движение воды
09. Стереолюбовь
10. Моя история
11. Бесконечно
12. Направляй меня
13. Мария
Бонусы и ремиксы:
14. Где ты (акустическая версия)
15. Где ты (Dj Нил latino mix)
16. Нонстоп (DJ Alex & Felix Glamour remix)
17. Я не боюсь (BeMax remix)
18. Я не боюсь (DJ Felix remix)
19. Где ты (Stuff remix)

2010. Я так хочу

01. Слёзы-вода
02. Не исчезай
03. Замечталась
04. Таю
05. Не молчи
06. Фотоальбом (feat. Борис Бредин)
07. Я так хочу
08. Ты (Бездумье пустоты)
09. Когда уйдешь
10. Бежать
11. Не со мной
12. Лето с тобой 2010
13. Outro
14. Замечталась (Alex Menco remix)
15. Не исчезай (DJ Нил remix)
16. Слёзы-вода (DJ Karas & DJ Flexor remix)

2010. Ремиксы (Бонус диск к альбому "Я так хочу")

01. Не исчезай (Alex Menco remix)
02. Движение воды (DJ Lvov & NewZhilla rmx)
03. Слёзы - вода (electro club remix)
04. Ты (Alex Menco slow remix)
05. Замечталась (DJ Nejtrino & DJ Baur remix)
06. Моя история (Dance remix 2010)
07. Я не боюсь (Dream Catcher Remix)
08. Не исчезай (Alex Menco Slow Remix)
09. Слезы - вода (DJ Нил remix)
10. Замечталась (Zetandel chill rmx)
--

О группе

Дуэт «Инфинити », обладатель "Золотого Граммофона 2008", берёт своё начало в 2007 году. До 2007 года группа называлась «Чёрное и Белое». Первые треки записывались ещё тогда, но до выступлений и концертов было ещё очень далеко. Упорство и огромный творческий потенциал помогли участникам коллектива, а ими являются вокалистка, автор стихов и автор музыки всех треков Татьяна Бондаренко и саунд - продюсер, аранжировщик Кутузов Алексей, проработать до настоящего времени и выпустить несколько удачных хитов. Но по настоящему группа «Инфинити» становится популярной после выхода супер-хита «Где ты»! Этот трек – визитная карточка группы! К слову сказать, песня «Где ты» была написана в 2002 году, но в то время так и не нашла свою аудиторию. Успешным для этой песни стал 2007 год, когда трек звучал на всём Черноморском побережье (в версии DJ Tollа), а далее и по всей России, добравшись и до ближнего зарубежья. В октябре 2007 года композиция «Где ты» попадает в ротацию радио DFM (г.Москва).
Дебютный альбом группы Инфинити «Где ты» в первый месяц продаж превысил отметку в 22.000 копий. На данный момент альбому присвоен золотой статус с тиражом свыше 60.000 дисков. Группа «Инфинити» - одни из рекордсменов по продаже электоронного музыкального контента, с момена выпуска сингла «Где ты» они продали более одного миллиона реалтонов и рингтонов. А кол-во закачек их песен давно перевалило за 10 миллионов.
В январе 2008 года завершены две совершенно новых композиции: «Я не боюсь» и «Останься до рассвета». Оба трека претендуют на безусловные хиты, хотя и звучат совершенно по разному. Все композиции очень сильно различаются по звучанию, что делает альбом, который выпущен компанией Гала Рекордс (EMI Россия) 7 июля 2008 года, очень разнообразным. На счету проекта множество престижных наград, более 100 релизов на различных сборниках России, около миллиона ротаций на радиостанциях Москвы и регионов (по данным ТОПХИТ). 18 марта 2008 года был снят первый клип в истории группы на трек "Где ты".....В настоящий момент клип ротируется на всех музыкальных каналах". Клип снимался в Киеве известным режиссёром Александром Игудиным.
NEW INFO!!! C 16 июня песня "Где ты" попадает в ротацию Русского Радио и уже в первую неделю ротации закрепляется в чарте "Золотой Грамофон", а уже ровно через два месяца трек "Где ты" занимает Первое Место в главном хит-параде страны!!! В настоящий момент композиция "Где ты" ротируется на таких станциях, как "Русское радио", "DFM", "Рекорд", "Первое популярное", "Love Radio", Хит ФМ, Юмор ФМ, Европа Плюс, а также на многих региональных радиостанциях. Альбом "Где ты" от группы Инфинити вышел в свет 7 июля 2008 года. В альбоме 12 треков и 6 ремиксов. Требуйте в магазинах своего города!
NEW INFO 2!!! В конце 2008 года прошли съёмки второго клипа группы "Инфинити" на песню "Я не боюсь". На музыкальных каналах страны клип появляется в начале февраля 2009 года. Также новый сингл "Я не боюсь" появился в ротации "Love Radio", "Русское Радио", "Юмор ФМ", Первое популярное", радио "Юность", питерского радио "Метро", а также на множестве региональных станций! 20 ноября 2008 года Гала Рекордз представила переиздание дебютного альбома самого популярного танцевального проекта года «Инфинити» с хитом этого лета «Где ты»! Переиздание альбома отличается как оформлением, так и наполнением. Обложка выполнена в насыщенном красном цвете, а в треклисте появились новые композиции- «Ты» и акустическая версия хита «Где ты». Группа номинирована в 2008 году на самую престижную награду "Золотой Граммофон", вручение которой состоится в Кремле 29 ноября. Также группа "Инфинити" является номинантом на RMA MTV в 2008 году в номинации "Dance".
NEW INFO 3!!! Группа "Инфинити" получила самую престижную награду России - "Золотой Граммофон". Награждение состоялось 29 ноября в Кремле!
NEW INFO 2009!!! Второй сингл группы "Инфинити" -"Я не боюсь" попадает в главный чарт страны "Золотой граммофон" и за 5 недель добирается практически до вершины чарта (2 место). Также клип на эту песню попадает в Русскую десятку на канале "МТВ Россия". Начиная с Нового, 2009 года, участники группы записывают новые песни для второго альбома. С одним из них, "Слёзы -вода", можно ознакомится на этом сайте.
В апреле 2009 года группа "Инфинити" становится номинантом 7-ой премии "Муз-ТВ" в номинации "Дуэт года"
Новый сингл "Слёзы-вода" попадает в эфир многих радиостанций России. В их числе Русское радио, DFM, Первое Популярное, Юмор ФМ, Хит FM, NEWTone FM, Рекорд, Метро и многие другие. 7 июля группа снимает клип на песню "Слёзы-вода", режиссёром которого является А. Игудин. Группа приступает к записи песен для нового альбома и продолжает гастролировать.
Осенью 2009-ого года группа записывает несколько новых песен для будущего альбома. Два из них , "Замечталась" (красивый лирический трек) и "Не исчезай" (танцевальный боевик), выкладывает в сеть на свои ресурсы и получает огромное кол-во положительных отзывов и десятки тысяч закачек. В середине ноября, после нелёгкого выбора из нескольких новых отличных треков, лирическая песня "Замечталась" становится четвёртым радио-синглом группы и начинает своё шествие по стране, стартуя на радио DFM и Love Radio и далее на Русском Радио, Первом популярном, Юмор ФМ, Хит FM, Кино FM и др.. Спустя несколько недель ротаций, песня попадает во все чарты радиостанций, в том числе в главный чарт страны - "Золотой Граммофон". 14 декабря прошли съёмки клипа на песню "Замечталась", режиссёр Павел Худяков. С начала февраля клип начинает ротироваться на всех музыкальных каналах и сразу же занимает лидирующие строчки во всех хит-парадах!
25 апреля 2010 года группа выпускает свой второй альбом "Я так хочу". В диск вошли 13 песен и 3 ремикса, включая такие хиты, как "Замечталась", "Слёзы-вода", "Ты", "Не исчезай" , а также несколько совершенно новых танцевальных синглов.

[Торрент-статистика]
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 16:26

Часовой пояс: GMT + 4