Angelight - 2000-2010, (new age) MP3 (MPEG1 Layer 3), 128-320 kbps [20/02/2012 добавлены Альбомы "ANGELIGHT]

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор
Татачка N ®

Стаж: 4 года 11 месяцев

Пост 29-Янв-2012 20:11

[Цитировать] 

- Angelight-Жанр: new age
Страна: РОССИЯ
Год выпуска: 2000-2011
Контейнер: MP3 (MPEG1 Layer 3)
Битрейт аудио: 128-320 kbps
Сайт: http://angelight.ru/
Доп. информация:-

ANGELIGHT

ANGELIGHT - это творческий псевдоним молодого русского композитора, основоположника трансформационного направления в музыке. Он - единственный из российских музыкантов, планомерно и настойчиво воплощающий в жизнь идею экологичности музыки. Десятки музыкальных альбомов, выпущенные в свет компанией "Правительство Звука", распространяют эту идею среди сотен тысяч слушателей.
Как утверждает сам автор, его музыка структурирует внутреннее пространство человека, что позволяет увидеть и прочувствовать собственную потенциальную целостность каждому. Это подтверждают тысячи поклонников его творчества. Мелодии и ритмы ANGELIGHT создают условия для самосозерцания и помогают человеку ощутить свой ритм движения в духовном пространстве.
Музыка ANGELIGHT началась с Духовного Пути автора. Искания свои он начал после того, как однажды получил озарение и способность сверхчувствования. Вот как описывает это явление сам композитор: "В одно прекрасное летнее утро, меня разбудила какая-то волна ощущений, пронесшаяся внутри меня. Я проснулся в таком состоянии, какое раньше мне было неведомо. Самое удивительное, что я специально не призывал его и не был готов к такому открытию себя. Мое сознание в ту минуту охватывало, казалось, весь мир, всю Вселенную. Я чувствовал, что во мне есть знание обо всем, что было, есть и будет в этом мире. Сил, наполнявших меня, хватило бы, чтобы изменить весь мир. Мой взгляд пронизывал не только всю вселенную, но и каждого человека, я видел насквозь его прошлое, его будущее и настоящее...". Сразу после этого, он начал исцелять людей. Его воздействие было таким сильным, что неисцеленными уходили лишь единицы. Но самого целителя волновало то, что тайна его способностей скрыта от него самого. Он чувствовал, что не полностью реализует потенциал своего воплощения...
В это же время ANGELIGHT увлекся эзотерикой и психологией, стал посещать научные семинары на эту тему. На одном из семинаров, получив еще одно озарение, он начал писать музыку. Его духовные озарения и прозрения составили идеологию музыкального направления, которое с каждым годом набирает силу и собирает все больше сторонников и поклонников. В задачи самого композитора входит создание такого информационного и энергетического пространства, в котором каждый ищущий сможет найти для себя помощь в достижении состояния, называемом Просветление. Условия, необходимые для создания музыки, - отсутствие давления среды на творческий процесс (в широком смысле), духовная потребность, вместо социального заказа на музыку, и - осознанная творческая целенаправленность, вместо самовыражения.
Слушая музыку ANGELIGHT, люди становятся энергичнее, здоровее и увереннее в себе. Со временем, из разных концов России начинают приходить восторженные отклики о музыке и ее воздействии. Появляется информация о том, что музыку используют педагоги-новаторы для развития творческого начала у детей, а также врачи в нескольких клиниках для реабилитации больных после тяжелых операций или трудных родов. ANGELIGHT полностью посвящает себя проблеме целительства в музыке. Он оттачивает свое мастерство и еще глубже проникает в тайны воздействия ритмов и мелодий на сознание человека. Он говорит: "Я и так знаю, какая музыка исцелит от той, или иной болезни, но я должен понять, как это происходит, чтобы объяснить своим ученикам и другим людям".
Трэклист:-

Альбомы ANGELIGHT:

-

Intimland

-

о музыке

Эта музыкальная серия создана автором, как "Музыка для влюбленных". Влюбленность, как чудесный подарок приносит нам желание творить добро, окрыляет и помогает создавать шедевры. Пока мы можем влюбляться - мы имеем возможность наполняться творческой энергией, удивляться и наполняться счастьем, желанием дарить подарки и радость окружающим. И без музыки влюбленным также не обойтись - ведь душа поет...
-

1 Прикосновение

01 - Рядом с тобой
02 - Прикосновение
03 - Долгая ночь любви
-

2 Чувство

01 - Остров любви
02 - Чувство
03 - В моей душе печали нет
04 - Свет моей любви
05 - Я снова вернусь
-

3 Проникновение

01 - Пробуждение
02 - Больше, чем любовь
03 - Океан Безмолвия
04 - Проникновение
05 - Ты здесь
06 - В ожидании дождя
07 - Lovesong
-

4 Слияние

01 - Слияние
02 - Ты и я
03 - Ищу тебя
04 - Никаких границ
05 - Не спи
06 - Ночные прогулки
07 - Fantasy
08 - Victoria
09 - Звёзды подскажут
10 - Останься со мной
11 - Возьми моё сердце
12 - Озеро желаний
-

5 Энергия Сердца

о музыке

Новый альбом из серии INTIMLAND представляет мастер чувственной и проникновенной музыки композитор ANGELIGHT. Музыка, как всегда и ритмичная и нежная, увлекающая в мир чувственных образов, романтичная и настойчиво проникновенная. Акустические гитарные соло очень хорошо сочетаются с электронными пэдами, а чувственные мелодии хорошо уложены в лаунж-ритмы.
Это не просто продолжение серии "Музыка для влюбленных", в этом альбоме композитор вышел на новый уровень своего таланта, он очень глубоко и точно переводит наши чувства на язык музыки. То, что трудно высказать словами, Ангелайт, как признанный мастер, передает в своей музыке. И вы можете просто подарить этот альбом своему любимому человеку - музыка все скажет за вас. Наслаждайтесь прекрасным творением известного во всем мире своей удивительной музыкой new age композитора Ангелайтa(Angelight).
1. Энергия Сердца
2. Страсть и Нежность
3. Путешествие в любовь
4. Никто кроме тебя
5. В лунном свете
6. Морская свежесть поцелуя
7. Мир для нас двоих
8. Вместе навсегда
-

SPA Музыка

-

о музыкe

Музыка для расслабленного отдыха в домашних условиях, в городской суете - как на лучших курортах ab Включите музыку, закройте глаза - и вы обнаружите себя на живописном пляже, в томной прохладе тенистых баобабов на горячем песке пляжа возле долгожданного моря...
-

1 Расслабление и отдых

01 - Райское наслаждение
02 - Изысканное удовольствие
03 - Перламутровые кораллы
04 - Удивительное путешествие
05 - Мерцание свечей
06 - Ласковое море
07 - Прозрачная даль
08 - Дорожка 8
-

2 Красота и здоровье

01 - Утренняя прохлада леса
02 - Лесное благоухание
03 - Тайна риродной красоты
04 - Вечная молодость природы
-

3 Блаженство и умиротворение

о музыкe

Музыка, помогающая разрядке от стресса и эмоциональному восстановлению в условиях современной жизни, волшебным образом перенесет вас уютный уголок на лоне природы и подарит Вам комфортную атмосферу. Окунитесь в природный океан силы и энергии с помощью чарующих звуков музыки и позвольте целебным вибрациям принести Вам долгожданное расслабление и легкость. Это обеспечит Вам полноценный отдых и свежесть восприятия жизни. Эта прекрасная музыка подарит Вам настоящую королевскую роскошь ощущений Вашего тела. Она окутает Вас заботой и уютом и вернет Вас в естественное природное состояние блаженства и умиротворения.
1. Angelight - На закате
2. Angelight - Вечное Блаженство (релакс версия)
3. Angelight - Когда звезды падают с неба
4. Angelight - Нежное прикосновение ночи
5. Angelight - Космические сны
6. Angelight - У Мира Творение
7. Angelight - Зачарованная Природа
-

Tantrabeats (Мир женских энергий)

-

о музыке

Мелодия услаждает душу, привлекает эмоции необходимой тональности и интенсивности. Так, чтобы они не мешали главному процессу и помогали трансформации человечности в божественность. Тантрические сексуальные практики...
-

1 Пространство тела

01 - Во власти чувства
02 - Сверху и снизу
03 - Стремительный разбег
04 - Источник сладости
05 - В круговороте бытия
06 - Будь самим собой
07 - Осуществи свои желания
08 - Океан страсти
09 - Стремительный разбег (dance)
-

2 Пространство души

01 - Между двумя дыханиями
02 - Предельная тонкость
03 - Как луч света
04 - Вечное Блаженство
-

3 Магия любви

-

о музыке

Каждая из четырех стихий Природы живет в нас и дает нам свою силу. Если правильно соединить в себе все четыре стихии, то можно стать обладателем невероятных способностей. Управляя невидимыми потоками энергий, мы создаем гармонию и возвращаем порядок в свой внутренний мир. Когда это действительно происходит, начинается настоящее волшебство — мы обретаем любовь, которую посылает нам Вселенная. И тогда нам становится все под силу, мы полны энергии, творческих идей и новых возможностей. Когда мы нужны себе, то мы нужны и Вселенной, и тем, кто дорог нам саими. И в этом великая Магия Любви.
1. Глубина чувства. Стихия Земли
2. Движение жизни. Стихия Земли
3. Торжество сердца. Стихия Земли
4. Нежное прикосновение. Стихия Воды
5. В потоке очарования. Стихия Воды
6. Яркие всплески. Стихия Воды
7. Прозрачная даль. Стихия Воздуха
8. Слова признания. Стихия Воздуха
9. На крыльях любви. Стихия Воздуха
10. Пылающая страсть. Стихия Огня
11. Танго желания. Стихия Огня
12. Жар любви. Стихия Огня
-

4 Источник совершенства

-

о музыке

Четыре зодиакальные стихии: огонь, вода, земля и воздух являют собой основную творческую силу Вселенной. Эти бесконечные мистические силы способны творить и разрушать. Великим замыслом любящей Природы, Женщина от рождения имеет связь с этими энергетическими силами. У каждого она своя. Так одна сообразительная и страстная, рожденная под знаком Дома Огня, а другая практичная и рассудительная, рожденная под знаком Дома Земли. Третья рождена под знаком Дома Воздуха, обладающая достоинством и уравновешенностью, а четвертая, рожденная под знаком Дома Воды — чувствительная и изменчивая. Пробудите свои стихии вместе с Музыкой.
1. Начало
2. Настройка на страстность
3. Медитация страстности
4. Танец страстности
5. Настройка на нежность
6. Медитация нежности
7. Танец нежности
8. Настройка на сердечность
9. Медитация сердечности
10. Танец сердечности
11. Настройка на достоинство
12. Медитация достоинства
13. Танец достоинства
14. Настройка на гармонию
15. Медитация гармонии
16. Танец гармонии
-

Альбомы и сборники

-

о музыке

Некоторые альбомы не объеденены в серии и являются цельным закончненным произведением, каждый на свою тему. Красивая музыка, песни и музыкальные интерпретации знакомы всем поклонникам композитора. Здесь вы найдете как давно знакомые произведения, так и новые альбомы Angelight...
-

1 Город Шаманов

01 - Начало
02 - Город Шаманов
03 - Романтика Дождя
04 - Языки Пламени
05 - Лунная Дорога
06 - Танец Солнца
07 - Путь Шамана
08 - Шоссе в Небеса
09 - Звёздная Ностальгия
10 - Шёлковый Путь
11 - Дыхание Вечности
12 - Вода Жизни
-

2 Дети Океана

01 - Океан
02 - Братья по разуму
03 - Хорошие новости
04 - Путешествие в глубину
05 - Ты не один
06 - Твои мечты
07 - По волнам
08 - Ласковая мама
09 - Дети Океана
10 - Танец дельфинов
11 - Мы будем вместе
-

3 Рождение вселенной

01 - Вселенная
02 - Космическая пульсация
03 - Сквозь пространство
04 - На орбите Творения
05 - Открытый космос
06 - Колыбель Жизни
07 - Звездные маршруты
08 - Рождение Вселенной
09 - Парад планет
10 - Рождение Вселеной radio mix
-

4 Оракул

01 - Сквозь пространство и время
02 - Река Жизни
03 - Воспоминание о будущем
04 - Мудрость жрецов
05 - Возвращение к свету
06 - Истина где-то рядом
07 - Шаг в неизведанное
08 - Мгновение Вечности
09 - Тайна пирамид
-

5 ШАМАНИЯ

о музыке

Шаманские ритмы - очень широкое понятие, но одно должно обязательно присутствовать в шаманской музыке - ключ к дверям в мир духов. Этот альбом, как нельзя лучше соответствует этому признаку. Однако современному человеку это редко бывает необходимо, мы слишком заняты внешними обстоятельствами и нам просто иногда хочется послушать хорошую музыку.
Современные ритмы как нельзя лучше сочетаются с шаманскими мотивами, и это в очередной раз доказывает Ангелайт в своем новом альбоме. Безудержные шаманские пляски и печальный зов голосов из мира духов можно услышать в этой музыке. Ворганы и диджериду на фоне электронных подложек и клубных битов создают то самое восприятие, которое наилучшим образом подходит для романтизации шаманизма жителями современных городов.
1. Первый луч
2. Шамания
3. По пути предков
4. Укрощение Огня
5. Давай потанцуем с шаманом
6. Тропа к духам Великой Пустыни
7. Послание бессмертной Души
8. Стены города мертвых разговаривают
9. Ловец сновидений
10. Последний луч
-

6 Танцы на краю вечности

1. Пролог
2. Ты вечен
3. Мимо звезд
4. Посмотри на меня
5. Найди свой путь
6. Летучий Голландец
7. Тайна бытия
8. Космический разговор
9. Танцы на краю
10. О, Солнце
-

7 Zensation Врата рая

-

о музыке

В поисках Рая люди отправляются на край Земли и устремляются в глубины космоса. Однако райский уголок находится там, где человек находит Самого Себя. Прежде всего, необходимо заглянуть в свой внутренний космос. Для этого нужно остановить внешнюю суету, включить музыку и начать путь в свое духовное пространство. И только там тебе откроются Врата Рая.
Альбом с глубоким смыслом. Музыка в традиционном трансформационном стиле Angelight – и медитативная, и ритмичная, и обволакивающая, и зовущая в глубокие состояния. Можно слушать, просто расслабившись и путешествуя в мире светлых образов. Можно использовать эту музыку для занятий йогой или медитацией, или размышлять над смыслом жизни в философском уединении.
1. Зов Духа
2. Открытый Путь
3. Дорога в Рай
4. Ветер Скитаний
5. Врата Рая
6. Zensation
7. Спрятанный Свет
8. Река Знаний
-

Духовное исцеление

-

о музыке

Музыкальная серия «Духовное Исцеление» направлена на поддержание состояния высокой одухотворенности, духовной направленности мыслей и стремлений в жизни. Отрываясь от своей духовной жизни, человек перестает быть таковым ...
-

1 Ангелы небесные

01 - Открытые небеса
02 - Потоки света
03 - Притяжение неба
04 - Небесное путешествие
05 - Ангелы небесные
06 - Когда ангелы вернутся на землю
-

Исцеляющая медитация

-

о музыке

Музыкальное путешествие в пространстве целительных образов. Музыка помогает расслабиться и приблизиться к медитативному состоянию. А текст Автора направляет ваше воображение. Пройдя необходимые этапы, Вы окажетесь у цели вашего путешествия - состоянии внутренней целостности...
В целях профилактики возникновения негативных эмоциональных неконтролируемых всплесков, я советую использовать специальную медитативную форму саморегуляции. В этой форме медитация происходит как путешествие по заранее запланированному маршруту.
Маршрут составляется, исходя из задач по саморегуляции, определяемых анализом ситуации, провоцирующей негативные последствия в психике и физическом самочувствии. Сначала нужно определить ситуацию, с которой вы собираетесь работать. Можно опираться на субъективные ощущения, если негативные последствия дают уже о себе знать.
Можно проанализировать обстановку в вашем окружении на основе наблюдений и определить негативные тенденции, которые могут быть спровоцированы уже имеющимися обстоятельствами.
Для трансформации негативных переживаний в позитивный потенциал необходимо использовать в медитациях целительные образы, которые должны быть прямо противоположны по своему влиянию на ваше состояние.
-

1 Путь к солнцу

01 - Музыкальная композиция № 1 Путь к солнцу
02 - Музыкальная композиция № 2 Путь к солнцу
-

2 Космическая колыбель

01 - Музыкальная композиция № 1 Космическая колыбель.mp3
02 - Музыкальная композиция № 2 Космическая колыбель.mp3
-

3 Внутренний огонь

01 - Музыкальная композиция № 1 Внутренний огонь
02 - Музыкальная композиция № 2 Внутренний огонь
-

4 Райский сад

01 - Музыкальная композиция № 1 Райский сад
02 - Музыкальная композиция № 2 Райский сад
-

Исцеляющая музыка

-

о музыке

Эта музыкальная серия распределена на сеансы и зоны воздействия. Каждый внутренний орган человека имеет свое "звучание". Идеально "звучит" здоровый человек. Музыка вступает в резонанс с организмом посредством человеческого слуха и тогда происходит сонастройка, что дает положительный результат...
-

Сеанс № 1 - Общий, Сборник релаксопрограмм

02 - Релаксопрограмма №1
03 - Релаксопрограмма №2
04 - Релаксопрограмма №7
05 - Релаксопрограмма №10
06 - Релаксопрограмма №3
07 - Релаксопрограмма №4
08 - Релаксопрограмма №5
-

Сеанс № 2 - Голова, Сердце

01 - Голова
02 - Релаксопрограмма №10
03 - Сердце
04 - Релаксопрограмма №8
05 - Релаксопрограмма №9
-

Сеанс № 3 - Легкие, Кишечник

01 - Легкие
02 - Релаксопрограмма №10
03 - Кишечник
04 - Релаксопрограмма №11
-

Сеанс № 4 - Желудок, Печень

01 - Желудок
02 - Релаксопрограмма №11
03 - Печень
04 - Релаксопрограмма №7
05 - Релаксопрограмма №2
-

Сеанс № 5 - Нормализация давления, Двигательная система

01 - Нормализация давления
02 - Релаксопрограмма №2
03 - Релаксопрограмма №9
04 - Двигательная система
05 - Релаксопрограмма №5
06 - Релаксопрограмма №3
-

Сеанс № 6 - Почки, Половая система

01 - Почки (16:30)
02 - Релаксопрограмма №4
03 - Релаксопрограмма №5
04 - Половая система
05 - Релаксопрограмма №7
-

Музыка для ребефинга

-

о музыке

Эту композицию я написал в 2001 году, но так и не издал ее в широкое потребление. Она есть всего лишь у нескольких человек. Пока я пишу новую музыку для всей Холонавтики, можно пользоваться этой версией "Ребефинга". Буду благодарен, если вы скачаете этот файл и пошлете ссылки на мой сайт своим друзьям. Этот проект только начинает свою работу, но я верю в его большое и светлое будущее, потому что посвятил половину своей жизни дыханию и музыке.
Тема моей диссертации "Основы музыкотерапии как метод трансформации личности и сознания" позволяет мне говорить о том, что я знаю, какая музыка нужна для более эффективного трансформационного процесса, в том числе в дыхательной сессии. Какая музыка нужна для дыхательных процессов читайте в новых статьях.
Раскрыть свои творческие способности, тонкое чувствование, интуицию и способность получать беспредельное удовольствие от жизни(секса, творчества, дыхания, общения, созерцания)
-01 - Музыка для ребефинга
-

Музыка из мира Карлоса Кастанеды

о музыке

Эта музыкальная серия для тех, кто проникся поэзией книг К. Кастанеды, как и Angelight когда-то. Здесь вы найдете и музыкальные интерпретации учения Дона Хуана, и музыку для практики. Следуя рекомендациям при прослушивании и практике, вы сможете быстрее освоить, например Бег Силы или Остановку Мира..
-

1 Путешествие в Икстлан

01 - Путешествие в Икстлан
02 - Долина свершений
03 - Ущелье койотов
04 - Назад пути нет
05 - Молчание духов
06 - Зелье для брухо
07 - Голос небес
08 - Вершина Солнца
09 -Путешествие в Икстлан (Dance remix)
-

2 Воин Духа

01 - Воин Духа
02 - Дух Воина
03 - Тропа войны
04 - Охота за Силой
05 - Этот путь
06 - Там, за облаками
07 - Техника ведения боя
08 - Дух странствий
09 - Танец Силы
-

3 Четыре ветра

01 - Северный ветер
02 - Южный Ветер
03 - Западный ветер
04 - Восточный ветер
-

4 Искусство сновидения

01 - Искусство сновидения № 1
-

5 Отдельная реальность

01 - Реальность № 1
02 - Реальность № 2
03 - Реальность № 3
04 - Реальность № 4
-

6 Бег силы

01 - Бег Силы
02 - Полет Силы
-

7 Безмолвное знание

01 - Безмолвное Знание
-

8 Остановка мира

01 - Остановка мира
-

Музыка энергии

-

о музыке

Энергии текучи и стремительны. Они проносятся сквозь наше существо и бывают неуправляемы, что приводит иногда к нежелательным последствиям. Те, кто учится управлять своими энергиями, слушают данную музыкальную серию. Эта музыка поможет самопознанию, сосредоточить внимание на внутренней работе...
-

1 Энергия жизни. Энергия страсти

01 - Энергия Жизни № 1
02 - Энергия Жизни № 2
03 - Энергия Жизни № 3
04 - Энергия Жизни № 4
05 - Энергия Жизни № 5
06 - Энергия Жизни № 6
01 - Энергия страсти № 1
02 - Энергия страсти № 2
03 - Энергия страсти № 3
04 - Энергия страсти № 4
05 - Энергия страсти № 5
06 - Энергия страсти № 6
07 - Энергия страсти № 7
-

2 Энергия мысли. Энергия любви

01 - Энергия мысли № 1
02 - Энергия мысли № 2
03 - Энергия мысли № 3
04 - Энергия мысли № 4
05 - Энергия мысли № 5
06 - Энергия мысли № 6
07 - Энергия мысли № 7
01 - Энергия любви № 1
02 - Энергия любви № 2
03 - Энергия любви № 3
04 - Энергия любви № 4
05 - Энергия любви № 5
06 - Энергия любви № 6
07 - Энергия любви № 7
08 - Энергия любви № 8
-

3 Энергия творчества. Энергия мудрости

01 - Энергия творчества № 1
02 - Энергия творчества № 2
03 - Энергия творчества № 3
04 - Энергия творчества № 4
05 - Энергия творчества № 5
06 - Энергия творчества № 6
01 - Энергия мудрости № 1
02 - Энергия мудрости № 2
03 - Энергия мудрости № 3
04 - Энергия мудрости № 4
05 - Энергия мудрости № 5
06 - Энергия мудрости № 6
-

4 Энергия просветления. Энергия гармонии

01 - Энергия просветления № 1
02 - Энергия просветления № 2
03 - Энергия просветления № 3
04 - Энергия просветления № 4
05 - Энергия просветления № 5
06 - Энергия просветления № 6
01 - Энергия гармонии № 1
02 - Энергия гармонии № 2
03 - Энергия гармонии № 3
04 - Энергия гармонии № 4
05 - Энергия гармонии № 5
06 - Энергия гармонии № 6
-

Небеса Чайки Джонатана

-

о музыке

Музыка для медитации, созерцания и релаксации. Это ранние эксперименты по созданию музыки, направленной на умиротворяющее воздействие для бессознательной части нашего существа. Также подходит для медитативных практик.

1 Небеса Чайки Джонатана

01 - Небеса
02 - Океан
-

Целительная сила музыки

-

о музыке

Музыка и Природа. Это сочетание дает потрясающий эффект расслабления и исцеления. Музкальные образы, созданные композитором, отображаются в мелодиях и гармониях композиций этой серии. Музыка возникла в недрах исследовательской и практической деятельности композитора Angelight, и оправдывая свое название, уже многие годы эта серия только набирает популярность...
-

1 Волшебный лес

01 - Волшебный лес
02 - Симфония утра
03 - Сказки леса
-

2 Песня прибоя

01 - Глубина души
02 - На гребне волны
03 - Песня прибоя
-

3 Тепло дождя

01 - Быстрее ветра
02 - Дождь мне рассказал
03 - Прими его тепло
04 - Тепло дождя
05 - Есть и будет
-

4 Голос неба

01 - Небо и земля
02 - Голос неба
-

5 Живая вода

01 - Струящийся поток
02 - Живая вода
03 - За порогом
04 - Движение воды
-

6 Озеро желаний

01 - Озеро желаний
02 - Быть или не быть
03 - Так, как Ты хочешь
-

Я тебя Люблю

о музыке

«Любовь»- как много в этом звуке… Как много звуков о любви! Любовь – чувство, движущее миром, превращающее даже самого сильного человека в беззащитное существо! Любовь – самое странное и необъяснимое в нашей жизни.
Влюбленным часто не хватает слов, чтобы выразить свои чувства и тогда они смотрят на звезды и слушают музыку. Музыка лучше любых слов расскажет о том, что творится в душе влюбленного. Да влюбленным и не нужны слова, интонации, вздохи, стоны и мычания – вот язык влюбленных. Мелодия – это признание в любви, а гармония – это наша человеческая потребность любить и быть любимыми.
Пусть музыка звучит, когда Ты будешь говорить любимому человеку о том, что Ты чувствуешь – это будет волшебно. Почувствуй ритм, услышь мелодию – скажи заветные слова…
Милая, симпатичная, красивая, хорошенькая, обаятельная, очаровательная, привлекательная, прелестная, чудесная, прекрасная, неотразимая, элегантная, утонченная, изящная, яркая, эффектная, шикарная, безупречная, совершенная, идеальная, бесподобная, сногсшибательная, несравненная, непревзойденная, замечательная, удивительная, поразительная, изумительная, восхитительная, исключительная, неповторимая, единственная, бесценная, обворожительная, соблазнительная, сладкая, обольстительная, ослепительная, великолепная, неземная, возвышенная, эфирная, веселая, жизнерадостная, бодрая, рассудительная, эрудированная, воспитанная, верная, преданная, открытая, понимающая, искренняя, добрая, мягкая, нежная, ласковая, заботливая, сентиментальная, романтичная, чувственная, темпераментная, грациозная, волшебная, сказочная, божественная, непостижимая, невероятная, загадочная, таинственная, интересная, пленительная, незабываемая, сексуальная, не похожая на других!
1. Angelight - Love Song
2. Angelight - В моей душе печали нет
3. Angelight - Никаких границ
4. Angelight - Прикосновение
5. Angelight - Слияние
6. Angelight - Больше, чем любовь
7. Angelight - Свет моей любви
8. Angelight - Дети океана
9. Angelight - Энергия Любви
10. Angelight - Victoria

-

16/02/2012 добавлены Альбомы "ANGELIGHT", Спасибо Kain1983

1 ШАМАНИЯ (Серия "Альбомы и сборники")
2 Энергия Сердца (Серия "Intimland")
3 Я тебя Люблю
4 Блаженство и умиротворение (Серия "SPA Музыка")

19/02/2012 добавлен Альбом "ANGELIGHT"

1 Танцы на краю вечности (серия "Альбомы и сборники")

20/02/2012 добавлены Альбомы "ANGELIGHT"

1 Tantrabeats 3 - Магия любви (серия Tantrabeats (Мир женских энергий))
2 Tantrabeats 4 - Источник совершенства (серия Tantrabeats (Мир женских энергий))
3 Zensation Врата рая (серия "Альбомы и сборники")

Оставайтесь на раздаче!
Сегодня Вы помогли кому-то, завтра кто-то поможет Вам!

cdПриятного прослушивания ar

Последний раз редактировалось: Татачка N (2012-02-25 21:09), всего редактировалось 50 раз(а)
[Торрент-статистика]
[Профиль]  [ЛС] 

Kain1983

Стаж: 4 года 9 месяцев

Пост 14-Фев-2012 14:32 (спустя 15 дней)

[Цитировать] 

Точнее будет не скачал, а собрал (практически)...
Татачка N ® !!!
Могу предложить, для добавки (только для добавки!)
- 2008 Я тебя Люблю..., (mp3, 320);
- 2010 Шамания, (mp3, 320);
- 2010 (или 2011) Intimland vol.5 Энергия Сердца (mp3, VBR);
- 2010 Блаженство и умиротворение (Серия SPA), (mp3, 320),
сам не потяну раздачу, канал слабоват, да и опыта маловато..
[Торрент-статистика]
[Профиль]  [ЛС] 

NeliyZar

Стаж: 5 лет 1 месяц

Пост 14-Фев-2012 17:05 (спустя 2 часа 32 минуты)

[Цитировать] 

Kain1983, а эту раздачу скачивали себе?
Можно было бы обьединить, если что ab

[Профиль]  [ЛС] 

Kain1983

Пост 15-Фев-2012 09:18 (спустя 16 часов)

[Цитировать] 

[quote= Можно было бы обьединить, если что abТак именно это и хотел, только кто раздавать будет?
Надо делать новую (свою) или таки Татачка N ® добавит к себе, а я поддержу?
У меня все это вместе (эта раздача и добавки) в одной папке лежат.
Ссылки на ifolder могу выдать, уже готовы.
[Торрент-статистика]
[Профиль]  [ЛС] 

NIKUPER

Стаж: 5 лет

Пост 15-Фев-2012 09:23 (спустя 5 минут)

[Цитировать] 

Буду ждать обьединенной раздачи. Скачаю, порадаюсь ну и может помогу с раздачей. Angelight вдохновило, хотя Gregorian все таки лучше.

Татачка N ®

Пост 15-Фев-2012 09:36 (спустя 12 минут)

[Цитировать] 

Kain1983, Классно! Сделай новую, а я стану на раздачу =), просто ч-з файло- обменники долго.
NIKUPER, я наконец-то скачала Gregorian, а меня еще вдохновил Karunesh =)
[Торрент-статистика]
[Профиль]  [ЛС] 

NeliyZar

Пост 15-Фев-2012 12:57 (спустя 3 часа)

[Цитировать] 

Надо делать новую (свою) или таки Татачка N ® добавит к себе, а я поддержу?
Сделайте торрент-файл с того что у Вас есть и Таточкиного- общий со всех файлов. Я приложу сюда его в раздачу. Таточка перекачает себе, у нее перепроверит и докачает только то чего у нее нет, а потом останется на раздаче ab

[Профиль]  [ЛС] 

NeliyZar

Пост 15-Фев-2012 13:01 (спустя 3 минуты)

[Цитировать] 

Kain1983, если выше написано сложно, то разрешаю создать в Тесте раздачу без обширного описания с торрент-файлом только того материала что у Вас. Тогда тоже можно будет Татачка N скачать, обьединить, переделать торрент-файл и раздавать полностью все.

[Профиль]  [ЛС] 

Татачка N ®

Пост 16-Фев-2012 00:27 (спустя 11 часов)

[Цитировать] 

[торрент перезалит 16/02/2012 добавлены альбомы]

Angelight

-

2010 ШАМАНИЯ

1. Первый луч
2. Шамания
3. По пути предков
4. Укрощение Огня
5. Давай потанцуем с шаманом
6. Тропа к духам Великой Пустыни
7. Послание бессмертной Души
8. Стены города мертвых разговаривают
9. Ловец сновидений
10. Последний луч
-

2010 ЭНЕРГИЯ СЕРДЦА

1. Энергия Сердца
2. Страсть и Нежность
3. Путешествие в любовь
4. Никто кроме тебя
5. В лунном свете
6. Морская свежесть поцелуя
7. Мир для нас двоих
8. Вместе навсегда
-

2008 Я тебя Люблю

1. Angelight - Love Song
2. Angelight - В моей душе печали нет
3. Angelight - Никаких границ
4. Angelight - Прикосновение
5. Angelight - Слияние
6. Angelight - Больше, чем любовь
7. Angelight - Свет моей любви
8. Angelight - Дети океана
9. Angelight - Энергия Любви
10. Angelight - Victoria
-

2010 Блаженство и ум

1. Angelight - На закате
2. Angelight - Вечное Блаженство (релакс версия)
3. Angelight - Когда звезды падают с неба
4. Angelight - Нежное прикосновение ночи
5. Angelight - Космические сны
6. Angelight - У Мира Творение
7. Angelight - Зачарованная Природа
Приятного прослушивания ar
[Торрент-статистика]
[Профиль]  [ЛС] 

Татачка N ®

Пост 16-Фев-2012 01:58 (спустя 1 час 30 минут)

[Цитировать] 

А разве на золото не тянет ad
я что-то напортачила bh ... помогите исправить чтобы первый спойлер был до доп. информации :tr_oops:
[Торрент-статистика]
[Профиль]  [ЛС] 

Kain1983

Пост 16-Фев-2012 09:31 (спустя 7 часов)

[Цитировать] 

я что-то напортачила bh ... помогите исправить чтобы первый спойлер был до доп. информации :tr_oops:
Сдается мне, что битые файлики:
Angelight\Альбомы и сборники\Город Шаманов\03 - Романтика Дождя.mp3 [91,5 %]
Angelight\Альбомы и сборники\Город Шаманов\04 - Языки Пламени.mp3 [0,0 %]
Angelight\Альбомы и сборники\Город Шаманов\05 - Лунная Дорога.mp3 [35,4 %]
и Правильный путь:
Angelight\Intimland\5 Энергия Сердца для "2010 Intimland vol.5";
Angelight\SPA музыка\Блаженство и умиротворение для "2010 Блаженство и ум";
а "2008 Я тебя Люблю" наверное надо-бы без указания года, дабы сохранить единое оформление....
P.S. Прошу пардона, что сразу не архивировал с полным путем..
По мудрому совету NeliyZar, попробую "создать в Тесте раздачу без обширного описания с торрент-файлом только того материала что у Вас"
Может снова выйдете на "золото", уважаемая "Татачка N"
P.P.S. Есть мысль, создать раздачу, пробную пока, в формате FLAC и я её думаю... aa
[Торрент-статистика]
[Профиль]  [ЛС] 

Татачка N ®

Пост 16-Фев-2012 09:45 (спустя 13 минут)

[Цитировать] 

Angelight\Альбомы и сборники\Город Шаманов\03 - Романтика Дождя.mp3 [91,5 %]
Angelight\Альбомы и сборники\Город Шаманов\04 - Языки Пламени.mp3 [0,0 %]
Angelight\Альбомы и сборники\Город Шаманов\05 - Лунная Дорога.mp3 [35,4 %]
у меня вроде бы не битые файлики все ОК, попробуйте до качать до 100% =))
Правильный путь:
Angelight\Intimland\5 Энергия Сердца для "2010 Intimland vol.5";
Angelight\SPA музыка\Блаженство и умиротворение для "2010 Блаженство и ум";
а "2008 Я тебя Люблю" наверное надо-бы без указания года, дабы сохранить единое оформление....
Имеешь введу что бы в компе исправила, была мысль но я не уверенна куда "2008 Я тебя Люблю" и "2010 ШАМАНИЯ" в какой именно раздельчик их?
P.S. Прошу пардона, что сразу не архивировал с полным путем..
не надо просить прощения и так огромное спасибо ))
[Торрент-статистика]
[Профиль]  [ЛС] 

Kain1983

Пост 16-Фев-2012 13:08 (спустя 3 часа)

[Цитировать] 

Альбомы " Я тебя люблю" и "Шамания" сами по себе, в корень Angelight
[Торрент-статистика]
[Профиль]  [ЛС] 

Kain1983

Пост 16-Фев-2012 13:28 (спустя 20 минут)

[Цитировать] 

Татачка N ® , посмотри (те) в тест разделе, попробуй взять себе "Angelight, продолжение дискографии". Создан 6 мин. назад
[Торрент-статистика]
[Профиль]  [ЛС] 

Татачка N ®

Пост 16-Фев-2012 22:10 (спустя 8 часов)

[Цитировать] 

Татачка N ® , посмотри (те) в тест разделе, попробуй взять себе "Angelight, продолжение дискографии". Создан 6 мин. назад
Конечно СОРРИ, но там много композиций идет в повтор! зачем мне все брать себе? Давай ты до качаешь все и сделаешь темку которая поглотит мою раздачу)))
[Торрент-статистика]
[Профиль]  [ЛС] 

Kain1983

Пост 16-Фев-2012 22:29 (спустя 18 минут)

[Цитировать] 

или
http://www.brodim.com/viewtopic.php?t=2088&spmode=full#seeders
или
(BRODIM.COM)1616744685.torrent
или
Список форумов brodim.com » Тестовый форум
T· Angelight, продолжение дискографии
P.S...... Тем более, что Вы, Мадам, предпочитаете работать ночью или
ночью работать....
[Торрент-статистика]
[Профиль]  [ЛС] 

Татачка N ®

Пост 16-Фев-2012 22:35 (спустя 6 минут)

[Цитировать] 

P.S...... Тем более, что Вы, Мадам, предпочитаете работать ночью или
ночью работать....
Неа) ночью я сплю и комп тоже))!
Kain1983, извините конечно, но я не буду качать то, что вы назвали ДОПОЛНЕНИЯ когда много повторов! Если хотите оформите свою раздачу, что бы было и моё и ваше без повторов.
[Торрент-статистика]
[Профиль]  [ЛС] 

Kain1983

Пост 16-Фев-2012 22:40 (спустя 4 минуты)

[Цитировать] 

Татачка N ® , Так лишнего и не бери, только новое..
Я сейчас потею над Flac - версией...
Опыта-то не хватает (повторяюсь)..
P.S. Про ночь - погорячился.. Sorry
[Торрент-статистика]
[Профиль]  [ЛС] 

NeliyZar

Пост 17-Фев-2012 00:46 (спустя 2 часа 6 минут)

[Цитировать] 

я не буду качать то, что вы назвали ДОПОЛНЕНИЯ когда много повторов! Если хотите оформите свою раздачу, что бы было и моё и ваше без повторов.
Татачка, повторы и не скачает, только проверит на целостность. И скачает только то чего точно нет.

[Профиль]  [ЛС] 

Татачка N ®

Пост 19-Фев-2012 14:01 (спустя 2 дня 13 часов)

[Цитировать] 

19/02/2012 добавлен Альбом "Танцы на краю вечности " (серия "Альбомы и сборники")
[Торрент-статистика]
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 20:39

Часовой пояс: GMT + 4