Автор |
Сообщение
|
TiZAr ®
  Пол:  Стаж: 7 лет 4 месяца Сообщений: 823 Репутация: 1160 [+] [-]
Откуда: Россия

|
Информация о фильме
Название: Атака Титанов. Фильм первый: Жестокий мир
Оригинальное название: Shingeki no kyojin
Год выпуска: 2015
Жанр: ужасы, фэнтези, боевик, драма, приключения
Режиссер: Синдзи Хигути
В ролях: Харума Миура, Кико Мидзухара, Каната Хонго, Сатоми Исихара, Нанами Сакураба, Такахиро Миура, Хироки Хасегава, Аямэ Мисаки, Пьер Таки, Дзюн Кунимура О фильме: Вместо прогресса человечество оказалось отброшено назад появлением расы гигантов. Огромные гуманоиды не обладали ни речью, ни разумом, но при этом пожирали людей, как чипсы, а обычное оружие уровня XIX века оказалось бессильно. Остатки рода людского смогли выжить лишь за циклопическими стенами, которые тройным кольцом опоясали последние поля, города и деревни. Затишье продолжалось сто лет, за это время люди успокоились, армия была сокращена, а городская стража превратилась в дармоедов. Боеспособность сохранил лишь Разведкорпус — но кому нужны самоубийцы, что постоянно рискуют жизнью за стенами, когда можно спокойно сидеть за каменным забором?
Выпущено: Япония / Kodansha Ltd., Licri, Nikkatsu Corporation, Toho Company
Продолжительность: 01:38:12
Озвучивание: Любительское (двухголосое) [DeadSno & Den904], перевод [akira9]
Примечание: Присутствуют вшитые английские субтитры Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDScr
Видео: 1797 kb/s, 720x304
Аудио: AC3, 192 kb/s (2 ch)
_________________ Не стоит обращать внимания на отсутствие сидов на моих раздачах. Все мои релизы мультитрекерные - нет сидов, включите DHT.
За релизами в HD качестве обращайтесь в личку, либо отписывайтесь в теме.
Последний раз редактировалось: TiZAr (2015-08-17 13:50), всего редактировалось 1 раз
|
[Торрент-статистика]
|
TiZAr ®
  Пол:  Стаж: 7 лет 4 месяца Сообщений: 823 Репутация: 1160 [+] [-]
Откуда: Россия

|
жестокий фильм, с кровью переборщили мальца, любителям мяса рекомендую
_________________ Не стоит обращать внимания на отсутствие сидов на моих раздачах. Все мои релизы мультитрекерные - нет сидов, включите DHT.
За релизами в HD качестве обращайтесь в личку, либо отписывайтесь в теме.
|
[Торрент-статистика]
|
Текущее время: Сегодня 17:28
Часовой пояс: GMT + 4
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям Вы не можете скачивать файлы
|
|