Автор |
Сообщение
|
Andrey110682 ®
  Пол:  Стаж: 9 лет Сообщений: 216 Репутация: 176 [+] [-]

|
Assassin's Creed IV: Black Flag Год выпуска: 2013
Жанр: Action, 3D, 3rd Person
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издательство: Ubisoft Montreal
Платформа: PC
Тип издания: Rip
Язык интерфейса: английский + русский
Язык озвучки: английский + русский
Таблетка: Вшита (3DM UplayEmu (v3)) Операционная система:
Процессор: Pentium IV с частотой 2,9 ГГц или любой двухъядерный
Оперативная память: 2 Гб
Место на жестком диске: 14 ГБ
Звуковое устройство: Совместимое с DirectX 9.0c
Видеокарта:с 512 Мб видеопамяти Описание: События Assassin's Creed 4: Black Flag развиваются в 1715 году. Пираты правят Карибами и даже основали собственную Республику, где коррупция, алчность и жестокость встречаются на каждом шагу. Среди всего этого беспорядка можно выделить дерзкого молодого капитана по имени Эдвард Кенуэй. Своим стремлением к славе он заработал уважение, сравнимое даже с Черной Бородой, но это также втянуло его в древнюю войну между Ассасинами и Тамплиерами. Войну, которая может уничтожить все, что построили пираты. В роли пирата-ассасина Эдварду предстоит посетить более 50 локаций – острова, города, порты, рыбацкие деревушки, скрытые бухты, места кораблекрушений, сахарные плантации и даже густые джунгли. В какие именно из этих зон и в каком порядке попадает Эдвард, зависит только от игрока – разработчики предоставили полностью открытый мир. Дополнительно:
Особенности рипа:
- Релиз основан на Assassin's Creed IV - Black Flag Uplay Digital Deluxe Edition
- Удален мультиплеер и озвучки кроме русской и английской / ничего не перекодировано
- Версия игры 1.01.0.0
- Время установки ~10 минут - Дополнительный контент:
+ Пока не разблокирован Rip от z10yded
Разбиваем на 2xDVD5:
DVD1:
Autorun.inf
Icon.ico
setup.exe
setup.dat
data-a.bin
data-b.bin DVD2:
data-c.bin
data-d.bin
data-e.bin
data-z.bin
Redistributables
Updates* * Если производилась интеграция обновлений
Сhangelog v 1.01:
- Добавлена поддержка 4K мониторов
- "Reload" и "R" ключи теперь доступны в меню настроек управления
- Значительный прирост производительности в сетевой игре
- Улучшенная поддержка многопроцессорной работы
- Улучшенная поддержка нескольких мониторов
- Исправленны ошибки рендеринга и оптимизации
- Исправлены различные незначительные проблемы UI
- Исправлены различные незначительные проблемы входа
- Исправлены различные незначительные зависания
_________________
|
[Торрент-статистика]
|
Текущее время: Сегодня 05:06
Часовой пояс: GMT + 4
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям Вы не можете скачивать файлы
|
|
!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!