SparkyLinux 3.2 Razor-qt

Ответить на тему

Автор
leon024 ®

Стаж: 3 года 7 месяцев

Пост 12-Дек-2013 17:23

[Цитировать] 

SparkyLinux 3.2 Razor-qt (Легкий дистрибутив)
Год выпуска: 2013
Версия: 3,2
Платформа: 32bit 64bit
Язык интерфейса: английский + русский
Таблетка: Присутствует
Описание: Павел Пияновский (Paweł Pijanowski) выпустил редакцию SparkyLinux 3.0 Razorqt – легковесного Debian-based дистрибутива с пользовательским интерфейсом на основе Razorqt по умолчанию. Базовой системой релиза служит тестовый дистрибутив Debian, все пакеты синхронизированы с репозиториями Debian testing на 2013-12-07. SparkyLinux 3.2 содержит RazorQT DE (desktop environment) версии 0.5.2, ядро Linux kernel 3.11.8-Razor-qt - легковесное десктоп-окружение, построенное на технологиях Qt. Ключевые направления развития Razor-qt - простота, скорость, настраиваемость и интуитивно понятный интерфейс. Небольшое потребление ресурсов позволяет использовать Razor-qt на маломощных и устаревших системах.

Контрольные суммы

sparkylinux-3.2-i486-razorqt.iso
b47e0f4ba85cb6d35eff7d9fa8df0614
sparkylinux-3.2-x86_64-razorqt.iso
a5191c289f253483d793c5f549bdc0e6

Скриншоты

Последний раз редактировалось: leon024 (2014-05-02 17:27), всего редактировалось 1 раз
[Торрент-статистика]
[Профиль]  [ЛС] 

Rom13

Стаж: 4 года 11 месяцев

Пост 21-Фев-2014 17:39 (спустя 2 месяца 9 дней)

[Цитировать] 

Скачал, поставил, работает на русском языке. Вышел в сеть, всё прекрасно, но при печати (в сети), а может и везде, я не успел в редакторе ещё поработать. Как переключить на русский язык при печати ?
А так на виртуалке VirtualBox установилась с первого раза и мне даже понравилось. Работает быстро, была бы старая машина, поставил бы на комп. Если можно, подскажите, где в настройках сидит переключение ? Спасибо.
[Торрент-статистика]
[Профиль]  [ЛС] 

ArtZak

Стаж: 5 лет 1 месяц

Пост 21-Фев-2014 22:32 (спустя 4 часа)

[Цитировать] 

Чего-то туговато идет раздача... вроде сиды есть, а скорость 7 КБ/с...
Rom13, Вы этот релиз скачивали - может вернетесь на раздачу, чтобы скорости подбавить?
[Торрент-статистика]
[Профиль]  [ЛС] 

ArtZak

Стаж: 5 лет 1 месяц

Пост 17-Апр-2014 19:20 (спустя 1 месяц 23 дня)

[Цитировать] 

Чего-то я замучился с xubuntu в особенности с добавлением репозиториев backtrack... Сижу на низкой скорости, повилось желание хакнуть соседскую Wi-Fi сетку... Похоже xubuntu поставил я на "битый" винт - не сохраняет настройки, да и кое-какие демоны падают с ошибками... Хотел воткнуть себе aircrack-ng, да не желает он ставиться... зараза ab Вот думаю попробовать этот дистрибутив, т. к. образ прежднего xubuntu удалил с винта, блин... А тянуть по-новый со скоростью 14 кб/с вообще не вариант... благо этот я уже скачал и имею в наличии. Кто пробовал этот модифицированный debian, отпишитесь плиз ab
[Торрент-статистика]
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 16:42

Часовой пояс: GMT + 4