Автор |
Сообщение
|
NeliyZar ®
  Пол:  Стаж: 9 лет 4 месяца Сообщений: 3280 Репутация: 689 [+] [-]
Откуда: Донбасс

|
The Witcher 2: Assassins of Kings
Год выпуска: 2011
Жанр: RPG
Разработчик: CD Projekt
Издательство: Atari
Версия игры: 2.1
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Язык озвучки: Русский (RUS)
Таблетка: вшита-Системные требования:
√ Операционная система: Windows XP (SP3) / Vista / Seven
√ Процессор: Intel Pentium 4 530, AMD Athlon 64 3800+
√ Оперативная память: 1 Гб (для XP) / 2 Гб (для Vista / Seven)
√ Видеокарта: Nvidia Geforce 8800 или Radeon HD 3850
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
√ Свободное место на жёстком диске: 15 Гб-Описание: Вторая часть саги о ведьмаке из Ривии - интересная и глубокая история с нелинейным сюжетом. Предотвратив убийство короля Фольтеста, Геральт оказался вовлечен в политические интриги. Но его главной задачей, так или иначе, остается защита жизни монарха, а для этого Белому Волку предстоит выяснить, кто же организовал покушение и подослал таинственного убийцу с "ведьмачьими" глазами. Продолжение знаменитой ролевой игры выделяется не только захватывающим сюжетом, но и новым игровым движком, а также оригинальной боевой системой, основанной на реально существующих стилях рукопашного боя и владения холодным оружием.-
Особенности игры:
*Героев не меняют.Игроки вновь выступят в роли Геральта, профессионального охотника на всевозможную нечисть и главного героя саги Анджея Сапковского.
*Новый уровень свободы.Три независимых сюжетных линии произвольно переплетаются между собой. Все ключевые события напрямую зависят от действий и решений игроков, которые в результате и приведут к одной из нескольких альтернативных концовок.
*"Живой" мир.Все события, происходящие в мире "Ведьмака", взаимосвязаны, имеют собственные причины и следствия, а каждый неигровой персонаж действует в соответствии со своими целями и убеждениями.
*Индивидуальный стиль. Комбинирование трех параметров персонажа - владение мечом, искусство магии и алхимия - позволяют создать героя в соответствии желаниями и взглядами каждого игрока.
* Множество вариантов развития.Новая система мутагенов модифицирует эффекты каждого навыка в зависимости от индивидуальных предпочтений. Ремесленничество дает возможность создать почти две сотни предметов, среди которых броня, перчатки, пояса и поножи, а также подобрать оптимальную экипировку.
*С мечом в руках.Боевая система продолжает традиции, заложенные в первой части, однако отличается высокой динамикой и большей свободой для принятия тактических решений.
Особенности RePack'a
--За основу взята Лицензия от 1С-СофтКлаб Snowball Studios--
Игра:
аудио качество
: 100%
видео качество
: 100%
эксклюзивный установщик
установка всего дополнительного Softa (DirectX, Visual C++)
все пути реестра сохранены
запуск лаунчера для игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
запуск настроек для игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
примерное время установки 20 минут(а,ы)
Патчи:
v 1.0.0.1
v 1.0.0.2
v 1.0.0.3
v 1.1
v 1.2
v 1.3
v 1.35
v 2.0.8.5
v 2.1
DLC:
Исключительный магический комплект
Специальный алхимический комплект
Особый комплект мечника
Дублет специального отряда Роше
Таинственный торговец
Набор последнего удара
Беда с троллем
Цирюльники и парикмахеры
Мешок перьев
Арена
Обучение
Тёмный уровень
Разное:
игровые архивы не тронуты
сохранён Мануал по игре - ManualManual.The Witcher 2.Assassins Of Kings.pdf
возможность разбить на 2xDVD5 или 1xDVD9
Удалено:
видео об Авторах, лого разработчиков - невоспроизводимые игрой
Автор Repack'a:
* Fenixx
_________________ Спорить с женщиной не так тяжело, когда понимаешь, что это бесполезно... (Михаил Мамчич)
Исправили раздачу? Отпишитесь модератору в ЛС с ссылкой на релиз.
Последний раз редактировалось: NeliyZar (2011-12-07 00:16), всего редактировалось 8 раз(а)
|
[Торрент-статистика]
|
Vik_Ko
 Пол:  Стаж: 9 лет 4 месяца Сообщений: 46 Репутация: 29 [+] [-]

|
Ранее скачавшие могут Перехешировать
Всё это, конечно, хорошо....
Только закачка идет на домашнем компьютере, а я сейчас на работе...
12 часов, предполагавшихся для раздачи, просто псу под хвост... Обидно...
|
[Торрент-статистика]
|
NeliyZar ®
  Пол:  Стаж: 9 лет 4 месяца Сообщений: 3280 Репутация: 689 [+] [-]
Откуда: Донбасс

|
Vik_Ko, вернула прежнюю версию торрента. Дима запутался в номер версии игры. Так что счас по ДНТ подхватит и будет раздавать, а потом дома перехешируешь и будет нормально раздавать.
_________________ Спорить с женщиной не так тяжело, когда понимаешь, что это бесполезно... (Михаил Мамчич)
Исправили раздачу? Отпишитесь модератору в ЛС с ссылкой на релиз.
|
[Торрент-статистика]
|
Vik_Ko
 Пол:  Стаж: 9 лет 4 месяца Сообщений: 46 Репутация: 29 [+] [-]

|
вернула прежнюю версию торрента.
Отлично!!!
Ещё один нюанс - первоначально раздача была золотой...
Или я что-то путаю?
|
[Торрент-статистика]
|
NeliyZar ®
  Пол:  Стаж: 9 лет 4 месяца Сообщений: 3280 Репутация: 689 [+] [-]
Откуда: Донбасс

|
Не, я тупанула. При перерегистрации торрента происходит сброс статуса. Вернула
_________________ Спорить с женщиной не так тяжело, когда понимаешь, что это бесполезно... (Михаил Мамчич)
Исправили раздачу? Отпишитесь модератору в ЛС с ссылкой на релиз.
|
[Торрент-статистика]
|
Текущее время: Сегодня 16:10
Часовой пояс: GMT + 4
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям Вы не можете скачивать файлы
|
|