The Fall: Последние Дни Мира / The Fall: Last Days of Gaia (Руссобит-М) [RUS] [L]

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор
NeliyZar ®

Стаж: 6 лет 8 месяцев

Пост 16-Апр-2012 01:44

[Цитировать] 

Год выпуска:
2004
Жанр: RPG
Разработчик: Silver Style Entertainment
Издательство: Руссобит-М
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Только русский
Язык озвучки: Русская
Таблетка: Присутствует
Системные требования:
Операционная система: Win 2000 / XP / Vista / 7
Процессор: 2,0 GHz
Оперативная память: 512 MB RAM
Видеокарта: Совместимая с DirectX, объем памяти 64 Мб
Жёсткий диск: 2,2 GB свободного места на диске
Описание:
The Fall - Последние Дни Мира - это сногсшибательная ролевая игра, выполненная в постмодернистском стиле, действие которой происходит в 2083 году. Глобальной катастрофе практически удается стереть человечество с лица земли, а вам предстоит выжить в негостеприимном мире. Жестокие банды контролируют общество, и выживает только сильнейший.
Ваша задача - оказывать поддержку организации, называющей себя "Правительство Нового Порядка". В мире хаоса, по всей видимости, это единственный приемлемый вариант - тем более, что это правительство предоставляет воду, еду и оружие. Это все, на что наемники могут рассчитывать в наши дни.
Соберите до 6 персонажей в отряд и вооружите ваших солдат новейшим оружием - вы сможете выбрать более чем из 300 разновидностей оружия и брони! Боритесь за свое место под солнцем в новом мире, где никто не знает, что такое "милосердие".-

Установка

1. Установить игру
2. Установить патч
3. Скопировать кряк
4. Играть
-

Скриншоты

[Профиль]  [ЛС] 

shizolet

Стаж: 6 лет 2 месяца

Пост 20-Апр-2012 04:52 (спустя 4 дня)

[Цитировать] 

помогу с раздачей. на 7 х64 точно пойдет? никак не удается запустить, уже много версий перепробовал(
[Торрент-статистика]
[Профиль]  [ЛС] 

NeliyZar ®

Пост 20-Апр-2012 11:31 (спустя 6 часов)

[Цитировать] 

на 7 х64 точно пойдет?
Не знаю))) Я геймер, и поэтому для меня приоритет игры, и из за этого не понимаю людей ставящих для игр 64-битные ОСи)) Для меня это сродни садо-маза)))

[Профиль]  [ЛС] 

shizolet

Пост 20-Апр-2012 11:56 (спустя 25 минут)

[Цитировать] 

NeliyZar, ну хз, обычно проблем нет, а с The Fall прям как то жостко. ни одна из 5 вариаций не заработала(
upd: видимо не поиграть( с этим билдом та же проблема(
[Торрент-статистика]
[Профиль]  [ЛС] 

NeliyZar ®

Пост 20-Апр-2012 12:15 (спустя 18 минут)

[Цитировать] 

shizolet, ну обычно проблем нет с новыми играми. А вот которые вышли еще до Висты проблемы часто наблюдаются.
Надеюсь режим совместимости с ХР СП3 испробовали? Конечно если он в 64-битной ОС имеется. ab

[Профиль]  [ЛС] 

shizolet

Пост 21-Апр-2012 01:09 (спустя 12 часов)

[Цитировать] 

NeliyZar, и с хп сп 3 и хп сп 2 и совместимость с вистой даже попробовал.. все одно.. ошибка приложения 0xc0000005
[Торрент-статистика]
[Профиль]  [ЛС] 

NeliyZar ®

Пост 21-Апр-2012 10:45 (спустя 9 часов)

[Цитировать] 

shizolet, тогда две ОСи на одном ПК. Без вариантов ab
Счас это сплошь и рядом. Очень много достойных игр, что хочется переиграть, а ОС не позволяет, потому что игры вышли до того как мир узнал о Висте. И если их не патчили под совместимость и танцы с бубном не помогли то .... ab

[Профиль]  [ЛС] 

DarthNihilus

Стаж: 6 лет 7 месяцев

Пост 21-Апр-2012 11:12 (спустя 26 минут)

[Цитировать] 

Мдя, игра та ещё. у меня был рип, и я так нифига и не понял как в неё играть. первую миссию прошел, завалил бандитов, а потом никак не мог догнать как с начальником поговорить ab

NeliyZar ®

Пост 21-Апр-2012 12:41 (спустя 1 час 29 минут)

[Цитировать] 

а потом никак не мог догнать как с начальником поговорить ab
Ы) Ы) А Прохождение религия не позволяет глянуть, если уж совсем затык? ad
Я только СайлентХил проходила честно, потому как там тогда и играть не интересно, там вся суть была в загадке)))
Или Сибирь)))
А если тупо не знаешь шо нажать что бы действие произвести, или может чего не принес или не того уровня, как часто бывает в РПГ, то за солюшеном прямая дорога в Гугыл)))

[Профиль]  [ЛС] 

BOPOH

Пост 24-Апр-2012 23:21 (спустя 3 дня)

[Цитировать] 

shizolet У меня без проблем идёт на 7 х64 ad
[Торрент-статистика]
[Профиль]  [ЛС] 

shizolet

Пост 25-Апр-2012 01:31 (спустя 2 часа 10 минут)

[Цитировать] 

BOPOH, тогда непонятно в чем дело(
[Торрент-статистика]
[Профиль]  [ЛС] 

NeliyZar ®

Пост 25-Апр-2012 11:12 (спустя 9 часов)

[Цитировать] 

У меня без проблем идёт на 7 х64 ad
тогда непонятно в чем дело(
Оригинал? Сборка? Версия дров? Видеокарта? Версия Дирекса?
shizolet, может у вас нет ДирексХ9 а только 10 версия стоит? Такое бывает, что в Семерку принудительно иногда надо ставить 9.

[Профиль]  [ЛС] 

shizolet

Пост 26-Апр-2012 05:18 (спустя 18 часов)

[Цитировать] 

NeliyZar, в силу обстоятельств сменил свою издавна любимую сборку семерки. теперь все установилось моментально (только успевал диски менять и ок жать) и заработало. спасибо.
п.с. сборка W7x64EnigmaRGWinSoft2012 если кому интересно могу даже попробовать найти где я ее скачал, но для этого нужно включить второй комп поэтому завтра)))
п.с.п.с. директ х поставил 10. Ибо 9 как то не комильфо))
[Торрент-статистика]
[Профиль]  [ЛС] 

NeliyZar ®

Пост 26-Апр-2012 09:24 (спустя 4 часа)

[Цитировать] 

п.с.п.с. директ х поставил 10. Ибо 9 как то не комильфо))
Они должны быть оба ab Иначе старые игры не пойдут)) Ставите 9 а потом 10)) И у вас есть все длл что требуются для все игр)
п.с. сборка W7x64EnigmaRGWinSoft2012 если кому интересно могу даже попробовать найти
Ну лично я Семерку предпочитаю оригинал)) Так как с ней нет проблем с железом для усьановки как в ХР с их САТА дровами и прочим. Поэтому установка оригинала Семерки гарантирует полную работоспособность, а не чего то там выпиленного и поэтому не работающего. Если на оригинале не работает то причину можно еще хоть как то устранить, если на сборке не работает то догадаться что там сборщик перекурочил в ней совсем не возможно. ab

[Профиль]  [ЛС] 

shizolet

Пост 26-Апр-2012 10:23 (спустя 58 минут)

[Цитировать] 

NeliyZar, сборка чистая) проги все родные ничего лишнего. изменена только стартап тема и звучек и еще небольшие изменения не затрагивающие особо венду) обои и значки разные)
[Торрент-статистика]
[Профиль]  [ЛС] 

NeliyZar ®

Пост 26-Апр-2012 11:35 (спустя 1 час 12 минут)

[Цитировать] 

и еще небольшие изменения не затрагивающие особо венду)
Во-во))) Вот и приходится верить шо не особо)) А темы и прочее можно и самому марафет навести.
Хотя опять же, что бы поставить темы без цифровой подписи Мелких надо патчить ресурсы, заменяя родные оригинальные длл самопалом, а потом они еще и выносятся с защищенных системных. Вообщим туды их всех)))
Я за сборки ХР, ибо там без аддона Масс дров делать нечего и фиг поставишь, и прочее надо знать куда твикнуть, а в Семерке многие нужны твики уже МС сама скопировала в винду по умолчанию, поэтому весь мой марафет в Семерке свелся к тому что добавила файлик в реестр для того что Диспетчер устройств был в Мой Компьютер контекстном и пара кодов для вывода всех настроек в одни файл на Рабочий стол, ну и Панель быстрого запуска вернула на панель задач как в ХР ab Усё)))

[Профиль]  [ЛС] 

shizolet

Пост 27-Апр-2012 18:42 (спустя 1 день 7 часов)

[Цитировать] 

NeliyZar, с панелью быстрого запуска не совсем понял. нафиг она если можно итак прилепить любую программу к панели задач с той лишь разницей, что она не будет занимать еще одно место в ней же.
[Торрент-статистика]
[Профиль]  [ЛС] 

NeliyZar ®

Пост 27-Апр-2012 19:58 (спустя 1 час 15 минут)

[Цитировать] 

нафиг она если можно итак прилепить любую программу к панели задач с той лишь разницей, что она не будет занимать еще одно место в ней же.
у меня в Быстром запуске 20 прог, что бы не искать ярлык и не сворачивать все приложения. Тоталом я не пользуюсь. А на панели задачь постоянные только Почтовик и браузер. Иначе там места не хватит ab

[Профиль]  [ЛС] 

shizolet

Пост 27-Апр-2012 20:54 (спустя 56 минут)

[Цитировать] 

NeliyZar, ах я не учел того, что у вас не растянутая панелька)) у меня там 10 частоис пользуемых програм. остальные в папке на раб. столе) на котором в свою очередь есть еще пара папок)) чистота такая)
[Торрент-статистика]
[Профиль]  [ЛС] 

NeliyZar ®

Пост 27-Апр-2012 21:12 (спустя 17 минут)

[Цитировать] 

shizolet, запущено много софта всегда. Почтовик, Ася, Скайп, плеер, Браузер, и еще иногда пара папок, на панели задач места для них еле хватает, и ноут 15")) И надо все свернуть что бы добраться до чего то что бы запустить это жах))) Так что панель быстрого запуска старого образца вполне себе устраивает)) Тем более что ОС автоматом сама по прежнему туда помещает ярлыки))

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 23:29

Часовой пояс: GMT + 4