Автор |
Сообщение
|
Saverneo ®
 Стаж: 4 года 4 месяца Сообщений: 16 Репутация: 0 [+] [-]

|
Manual Samuel Год выпуска: 2016
Жанр: Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Perfectly Paranormal
Издательство: Curve Digital
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: английский + русский
Язык озвучки: только английский
Таблетка: Не требуется Операционная система: Windows /7/8/8.1/10 both x86 and x64
Процессор: Intel Pentium Dual Core E2220 (2.4 GHz) or equivalent / AMD Athlon 64 X2 5000+(2*2.6 GHz) or equivalent
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Место на жестком диске: 3 GB
Звуковое устройство: 100% DirectX9.0c compatible sound card and drivers
Видеокарта: GeForce GT 610 (1024 MB) or equivalent / Radeon HD 6450 (512 MB) or equivalent Описание: Manual Samuel - это история одного парня, который умудрился заключить сделку с дьяволом. Суть сделки заключается в том, что главный герой - Сэмюэл, сможет продержаться 24 часа, вручную управляя частями своего тела. Если ему это удастся, то наш герой сможет жить дальше, если же нет, то условия дьявола всем известны. В «Manual Samuel» игроку придется управлять каждой частью тела Сэмюэля вручную, даже чтобы моргнуть, вам предстоит нажимать клавишу. Все это весело и, при этом, достаточно сложно. Игра расскажет безумно-комичную историю, где игроку придется сильно стараться, чтобы выполнить, казалось бы, даже элементарные повседневные задачи.
Доп. информация: Manual Samuel - приключенческая игра с оригинальным сюжетом. Нужно продержаться 24 часа, вручную управляя своим телом. Особенности: История любви и смерти. Уникальная 2D-графика и анимация. Одиночная игра и кооперативный режим. Режим учета времени. Саундтрек от Сондре Йенсена и Озана Дресдала. 600 строк диалогов.
Скриншоты инсталлятора, авторана:
Последний раз редактировалось: Saverneo (2016-10-10 14:21), всего редактировалось 2 раз(а)
|
[Торрент-статистика]
|
ED_Sln
  Пол:  Стаж: 9 лет 4 месяца Сообщений: 678 Репутация: 346 [+] [-]
Откуда: Сибирь

|
Saverneo, Во всех раздачах сделайте все скриншоты в виде превью под спойлером.
_________________
|
[Торрент-статистика]
|
Saverneo ®
 Стаж: 4 года 4 месяца Сообщений: 16 Репутация: 0 [+] [-]

|
52949Saverneo, Во всех раздачах сделайте все скриншоты в виде превью под спойлером.
Сделал ведь
|
[Торрент-статистика]
|
Текущее время: Сегодня 08:15
Часовой пояс: GMT + 4
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям Вы не можете скачивать файлы
|
|
!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!