Автор |
Сообщение
|
NeliyZar ®
  Пол:  Стаж: 9 лет 4 месяца Сообщений: 3280 Репутация: 689 [+] [-]
Откуда: Донбасс

|
-
Год выпуска: 10 сентября 2010 г.
Жанр: Adventure / 3D
Разработчик: Frictional Games
Издательство: 1C-СофтКлаб/Snowball Studios
Тип издания: Репак
Таблетка: Вшита (от Skidrow)
Язык озвучки: Русская/Английская
Язык интерфейса: Русский/Английский
Немецкий/Французский/Итальянский/Испанский
Системные требования:
Операционная система: XP(SP2)/Vista/7
Процессор: P-IV 1,5 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Место на жестком диске: 6 Гб
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Видеокарта: 128 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0c, поддерживающая 32-разрядный цвет и пиксельные шейдеры;-Сюжет «Амнезия:Призрак прошлого» повествует о злоключениях главного героя по имени Дэниел. Что произошло и как попал он в стены темного и мрачного замка он не знает, его воспоминания стерты чьей-то страшной рукой. Он знает только одно, что исследовав все углы средневековой цитадели, память вернется к нему и найдется выход. Но суждено ли этому случиться? Ведь заполненные мглой коридоры скрывают не только неприглядное окружение, а и еще что-то более опасное и страшное, что передвигается по ним, что ищет себе жертву, что живет нашими страхами… Конец данной истории в силах положить только игрок.
Дополнительная информация
37 дополнений запускаются из меню игры. Для из запуска выберите "Другая История"
3 Дополнения запускаются непосредственно из папки с игрой; Insomnia, Through the Portal, White_Night
1 дополнение (Жюстин) запускается через кнопку в Лаунчере.
Для установки требуется 2Гб оперативной памяти
-
Особенность репака
Ничего не вырезано/перекодировано
Установлен патч 1.2.0
40 дополнительных модов
Офицальное дополнение: Жюстин
Снят пароль с "super_secret" в папке с игрой
Таблетка вшита
Автор репака jeRaff-Дополнительная информация
37 дополнений запускаются из меню игры. Для из запуска выберите "Другая История"
3 Дополнения запускаются непосредственно из папки с игрой; Insomnia, Through the Portal, White_Night
1 дополнение (Жюстин) запускается через кнопку в Лаунчере.
Для установки требуется 2Гб оперативной памяти
-
-
_________________ Спорить с женщиной не так тяжело, когда понимаешь, что это бесполезно... (Михаил Мамчич)
Исправили раздачу? Отпишитесь модератору в ЛС с ссылкой на релиз.
|
[Торрент-статистика]
|
Darkman87SA
 Стаж: 8 лет 7 месяцев Сообщений: 8 Репутация: 9 [+] [-]

|
16-Дек-2012 18:10
(спустя 11 месяцев 25 дней)
[Цитировать]
Игра доводит до дрожи в коленях! Всем советую испытать это!
|
[Торрент-статистика]
|
Текущее время: Сегодня 08:56
Часовой пояс: GMT + 4
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям Вы не можете скачивать файлы
|
|
!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!