Anno 2070 Deluxe Edition [UbiSoft][RUS][Новый Диск][L] (2011) (Ubisoft) (RUS) [L]

Ответить на тему

Автор
resonansER ®

Стаж: 9 лет 3 месяца

Пост 21-Ноя-2011 09:24

[Цитировать] 

Anno 2070 Deluxe Edition [UbiSoft][RUS][Новый Диск][L] Год выпуска: 2011
Жанр: Strategy (Manage/Busin. / Real-time) / 3D
Разработчик: Related Designs
Издательство: Ubisoft
Платформа: PC
Системные требования: Минимальные системные требования!:
Windows XP/Vista/7
INTEL Pentium DualCore 2GHz
2 Гб RAM для Windows XP и 4 Гб для Windows Vista/7
Видеокарта с 512 Мб памяти, поддержкой DirectX 9.0 и Shader 3.0
5 Гб свободного места на диске
Доступ в Интернет для активации игры
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Язык озвучки: только русский
Таблэтка: ПРИСУТСТВУЕТ (RELOADED)
Описание:
Anno 2070 — это отличный симулятор управленца, которому предстоит буквально с нуля построить большие города, увеличить их население, развить инфраструктуру и промышленность, вести войны и поддерживать экономические отношения с соседями. Словом, если вы мечтали когда-нибудь сосредоточить в своих руках, власть над целым государством, то эта игра сделана специально для вас.
События Anno 2070 разворачиваются в достаточно далеком будущем. Уже из одного названия становится ясно, что игроки совершат путешествие отнюдь не в прошлые столетия. Перед ними будет поставлена цель строить и развивать гигантские мегаполисы в далеком 2070 году. Разумеется, футуристический сценарий просто не мог обойтись без сюрпризов от природы — глобальных изменений климата, к которым людям пришлось волей-неволей адаптироваться. Одним из таких катаклизмов стало небывалое повышение уровня моря, оставившее от огромных материков лишь жалкие клочки суши.
Именно на этих небольших островках жизни игроки и будут выстраивать свои могущественные империи. При этом им предлагается выступить на стороне одной из предложенных фракций — Магнатов (Tycoons) или Экологов (Ecos). Именно от этого выбора зависит то, как изменится весь мир.
Anno 2070 продолжает знаменитую серию стратегий в реальном времени. На этот раз игрокам предстоит отправиться в будущее в 2070 год, где изменение климата повлекло за собой повышения уровня морей, в результате чего когда-то плодородные земли стали полностью непригодными. Игроки должны освоить новые технологии, сталкиваясь с многочисленными экологическими проблемами, чтобы построить свои империи. В Anno 2070 представлено две фракции: Tycoon и Eco, которые доступны как для одиночного, так и для многопользовательского режимов.

Особенности игры:

Будь творцом будущего. Встречайтесь лицом к лицу с глобальными трудностями и преодолевайте их, делая будущее куда более позитивным. Самолично определяйте облик и экономику целого мира, выбирая между возобновляемыми источниками энергии и индустриальной мощью.
Мир, реагирующий на действия игрока. Ощутите климатический изменения, вызванные вашим вмешательством. Природа вашего острова не будет медлить с ответом на загрязнение окружающей среды. Стройте свое будущее, заботясь о последствиях своей деятельности.
Отыщи стятанные под водой ценные ресурсы и открой потаенный мир. Играя за фракцию Tech, откройте для себя подводный мир со всеми его тайнами и богатствами. Отыщите ценный ресурс, который позволит заселить даже небо.
Приятные нововведения. Режим «бесконечной» игры, наполненный множеством инновационных идей мультиплеер и притерпевший массу обновлений движок доставят массу положительных эмоций.
ВАЖНО!!!ПЕРЕД УСТАНОВКОЙ "ЛЕКАРСТВА" ИГРУ НЕОБХОДИМО ПРОПАТЧИТЬ ДО ВЕРСИИ 1.01! В ЭТОМ СЛУЧАЕ ВСЁ ЗАРАБОТАЕТ КАК НАДО!
УСТАНОВКА "ЛЕКАРСТВА"
Установкa:
1. Установить игру.
2. Пропатчить игру до версии 1.01!!!
3. Скопировать содержимое папки Crack с образа в папку с установленной игрой. Запустить install.bat или скопировать каталог "Accounts" в
"%AppData%\Ubisoft\ANNO 2070" собственноручно.
4. Заблокировать игровымфайлам с расширением .exe доступ в интернет через файервол.
5. При запросе, использовать "RELOADED" как логин и "1" в качестве пароля для игры в оффлайн режиме.
6. Играть.
ОСОБЕННОСТИ ДАННОГО РЕЛИЗА(присутствует в раздаче):
Бонус предзаказа:
Biospheregenerator— генератор, привлекающий все виды птиц и рыб.
Состав Deluxe Edition:
Sealeopard — уникальный анлок, позволяющий придать всем диверсионным кораблям особый вид.
Breona Ibori — дополните свои способности знаниями нанотехнологий вместе с фракцией Tech.
Sonic Modulator — специальный модулятор, привлекающий дельфинов, которые, в свою очередь, сопровождают ваши суда и уничтожают каперы.

Скриншоты

ПРОСЬБА СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ И ПЕРЕХЕШИРОВАТЬ РАЗДАЧУ. ДОБАВЛЕНО РАБОЧЕЕ "ЛЕКАРСТВО"

Последний раз редактировалось: resonansER (2011-11-27 00:22), всего редактировалось 10 раз(а)
[Торрент-статистика]
[Профиль]  [ЛС] 

juriitur

Пост 21-Ноя-2011 12:24 (спустя 2 часа 59 минут)

[Цитировать] 

Жаль,что нет ключа.Будем ждать))))
[Торрент-статистика]
[Профиль]  [ЛС] 

NeliyZar

Стаж: 9 лет 4 месяца

Пост 21-Ноя-2011 13:40 (спустя 1 час 16 минут)

[Цитировать] 

resonansER, все описания выходящие за границы постера под спойлеры.

[Профиль]  [ЛС] 

resonansER ®

Пост 21-Ноя-2011 16:01 (спустя 2 часа 20 минут)

[Цитировать] 

Жаль,что нет ключа.Будем ждать))))
Ключ необходимо приобрести. Но вот "анальгин" скоро будет ad, выложу как только появится. Лично я предпочитаю платить за такого рода шедевры!
[Торрент-статистика]
[Профиль]  [ЛС] 

Ратибор

Пост 22-Ноя-2011 00:46 (спустя 8 часов)

[Цитировать] 

Проблема или благо в том, что многие всё-таки не хотят покупать в просторах инета игры. Все хотят бесплатно и что бы всё работало. Сам неоднократно сталкивался с тем, что приходилось самому или выискивать способы обойти защиту. Если у меня нет 100$ что бы заплатить за таблетку, что делать, не играть теперь что ли? ab

[Торрент-статистика]
[Профиль]  [ЛС] 

NeliyZar

Пост 22-Ноя-2011 00:58 (спустя 12 минут)

[Цитировать] 

Ратибор, ну Я, например, особо шедевральные игры покупаю лицензию.
Правда часто потом их ломаю) Потому как если там стоит Старфорс, или такая хрень как на Ведьмаке была, то достает постоянно диск гонять в приводе или проверку диска проходить постоянно и не всегда с первой попытки ab Но зато если надо по нормальному обновить, или вкусное дополнение скачать, то всегда запросто ab

[Профиль]  [ЛС] 

Ратибор

Пост 22-Ноя-2011 01:13 (спустя 14 минут)

[Цитировать] 

Ратибор, ну Я, например, особо шедевральные игры покупаю лицензию.
Неля, это личная позиция. Вот ты покупаешь, а большинство привыкло к тому, что есть бесплатный вариант. Как думаешь, что они выберут? ab
Но зато если надо по нормальному обновить, или вкусное дополнение скачать, то всегда запросто
Знаешь в чём ты права? Эпохальных игр, которые реально хороши и популярны - очень мало. Ради пары в год можно и купить. Но в общей массе пока это не получится. Мы не зарабатываем столько, что бы каждую игру покупать без ущерба семейному бюджету.

[Торрент-статистика]
[Профиль]  [ЛС] 

NeliyZar

Пост 22-Ноя-2011 01:30 (спустя 17 минут)

[Цитировать] 

Ради пары в год можно и купить.
так их в одном жанре, или в тех что ты предпочитаешь, потому как обычно это пара жанров или смеси жанров, больше и не выходит.
Первый Сталкер- от которого все кипятком ****, стоил того что бы купить и положить на полку. Обливион был, люди от Дьябло до сих пор плачут, или от Бадлур гейт, или от Вар Крафта, кто то по Героям))) Ну конечно кто по чем прёться, но думаю что у каждого найдется что то, что тронуло за душу, и куплено для полочки в хотя бы джевел варианте))

[Профиль]  [ЛС] 

Ратибор

Пост 22-Ноя-2011 01:39 (спустя 8 минут)

[Цитировать] 

Не знаю. Не моё это "ради полочки" покупать. Я скачаю, если понравилось - оставлю. Нет - стираю к чертям. Но суть игры ведь такова, что даже если и сильно нравится, всё-равно постоянно играть в неё не будешь. Захочется другое.
Я скажу честно, мне из старых игр больше всего нравится, и это у меня на компе лежит, Сериус Сэм, Ред Алерт 2, Казаки, ВорКрафт1-2 части, ну и Фар Край конечно...

[Торрент-статистика]
[Профиль]  [ЛС] 

NeliyZar

Пост 22-Ноя-2011 02:26 (спустя 46 минут)

[Цитировать] 

Не моё это "ради полочки" покупать.
это и называется: Коллекция ab

[Профиль]  [ЛС] 

Ратибор

Пост 22-Ноя-2011 04:47 (спустя 2 часа 21 минута)

[Цитировать] 

Не буду спорить. У каждого свои взгляды на это. ab

[Торрент-статистика]
[Профиль]  [ЛС] 

resonansER ®

Пост 26-Ноя-2011 21:59 (спустя 4 дня)

[Цитировать] 

Появилась "таблетка". Добавил её в шапку.
[Торрент-статистика]
[Профиль]  [ЛС] 

NeliyZar

Пост 26-Ноя-2011 22:04 (спустя 5 минут)

[Цитировать] 

Добавил её в шапку.
правильнее было бы в торрент ее положить. Обменники штука не надежная.

[Профиль]  [ЛС] 

desa

Пост 26-Ноя-2011 22:16 (спустя 12 минут)

[Цитировать] 

Была б Человеческая и полная раздача !

resonansER ®

Пост 26-Ноя-2011 22:25 (спустя 8 минут)

[Цитировать] 

Читаю на других трекерах и похоже с кряком большая проблема. Игра неполноценная, нет ресурсов, которые необходимы для развития и вообще глючит.
ПОЭТОМУ я НЕ буду включать неработающую таблетку в раздачу.
Как только будет полноценное "лекарство" я обновлю раздачу.
[Торрент-статистика]
[Профиль]  [ЛС] 

NeliyZar

Пост 26-Ноя-2011 22:26 (спустя 57 секунд)

[Цитировать] 

Как только будет полноценное "лекарство" я обновлю раздачу.
Ок. Устраивает.

[Профиль]  [ЛС] 

valera09051974

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Пост 20-Апр-2012 16:28 (спустя 4 месяца 23 дня)

[Цитировать] 

очень медленно ac народ стань на раздачу!!!!
[Торрент-статистика]
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 20:19

Часовой пояс: GMT + 4