Мураками Харуки - К югу от границы, к западу от солнца [Игорь Князев, 2010, mp3]

Ответить на тему

Автор
barva ®

Стаж: 5 лет 7 месяцев

Пост 11-Май-2012 22:03

[Цитировать] 

К югу от границы, к западу от солнца
Год выпуска: 2010
Автор: Харуки Мураками
Исполнитель: Игорь Князев
Жанр: драма
Издательство: The Black Box Publishing. Не для продажи
Продолжительность: 6 hours 7 minutes 5 seconds
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3 (MPEG1 Layer 3)
Битрейт аудио: 192 kbps
Описание: "К югу от границы, к западу от солнца" (1992) - самый пронзительный роман классика современной японской литературы Харуки Мураками. Через двадцать пять лет в жизнь преуспевающего владельца джазового бара возвращается мистическая возлюбленная его детства - и почти забытая страсть вспыхивает вновь. Но призрак смерти неотступно следит за ним...
Доп. информация: Примечание переводчика-декламатора:
Повторюсь: лет восемь назад мои американские друзья привезли мне несколько книг Харуки Мураками на английском языке. Некоторые уже были переведены на русский, а некоторые – нет. Конечно, я первым делом прочел те, что «нет». И решил поупражняться в переводе – перевел рассказ «Танцующий Гном», а заодно и этот - весьма откровенный - роман. Результат перед вами. Не судите строго – большой роман непросто довести до совершенства, и это был мой первый и единственный опыт литературного перевода. Сам вижу массу недостатков, но… надеюсь, что они не принципиальны. Зато, когда в тексте говорится о какой-нибудь песне, звучит именно она. Есть у аудиокниг свои плюсы!
Переводчик с японского – Philip Gabriel.
Игорь Князев
[Торрент-статистика]
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 23:59

Часовой пояс: GMT + 4