Windows 7 SP1 Home Basic x64 x86 Russian Оригиналы Microsoft

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20, 21, 22  След.

Ответить на тему

Автор
afin ®

Стаж: 5 лет

Пост 18-Янв-2012 13:51

[Цитировать] 

Windows 7 SP1 Домашняя базовая (Home Basic)
x64 & x86 Russian
Оригинальные образы Microsoft
- Год выпуска: 2011
Версия: 7601.17514.101119-1850 (x64 & x86)
Разработчик: Microsoft
Платформа: x86 & x64
Системные требования:
•32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1 ГГц или выше;
•1 ГБ (для 32-разрядной системы) или 2 ГБ (для 64-разрядной системы) оперативной памяти (ОЗУ);
•16 ГБ (для 32-разрядной системы) или 20 ГБ (для 64-разрядной системы) пространства на жестком диске;
•графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше.
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Отсутствует

Описание:

Windows 7 Домашняя базовая (Home Basic) обеспечивает более быстрый и легкий доступ к программам и документам, которые используются наиболее часто. Теперь время, которое вы тратили на поиск, можно использовать для выполнения необходимых задач. Благодаря улучшенной системе навигации стало легче и быстрее выполнять повседневные задачи благодаря Windows 7 Домашняя базовая.

Основные возможности:

Упрощает работу с компьютером
- Содержит такие функции, как списки переходов, Pin, Snap и Windows Search, которые упрощают использование ПК.
- Настройка домашней сети и подключение к принтерам и устройствам теперь стали намного проще.

Использование новых технологий
- Windows 7 поддерживает новое оборудование и программное обеспечение.
Работа в домашней сети
- Подключение к домашней сети с помощью компьютеров с ОС Windows 7 стало проще.
- Простое и быстрое подключение к беспроводным сетям.
- Internet Explorer 8 предоставляет улучшенную безопасность при просмотре веб-страниц.

Некоторые пояснения

RTM - (аббревиатура от англ. Release To Manufacturing или, реже, англ. Ready To Market) - обозначение готовности продукта к тиражированию и выпуску (например на CD-ROM или DVD).
OEM - (аббревиатура от англ. Original equipment manufacturer) - для компаний - производителей ноутбуков и компьютеров.
Retail - для розничной продажи (коробочный вариант или BOX).

Чем отличаются OEM и Retail дистрибутивы?

Единственным отличием образов является содержимое конфигурационного файла выпуска \sources\ei.cfg, никаких других отличий нет. Совпадают даже размеры дистрибутивов.
Файл настройки выпуска (ei.cfg) определяет устанавливаемый выпуск или же канал (Channel) распространения Windows и лицензию, используемую во время установки.

Состав раздачи:

- Microsoft Windows 7 Home Basic RTM with SP1 x86 OEM Russian
- Microsoft Windows 7 Home Basic RTM with SP1 x64 OEM Russian
- Microsoft Windows 7 Home Basic RTM with SP1 x86 Retail Russian
- Microsoft Windows 7 Home Basic RTM with SP1 x64 Retail Russian

Контрольные суммы:

Папка: MICROSOFT.WINDOWS.7.HOME.BASIC.RTM.WITH.SP1.X86.OEM.RUSSIAN.DVD-WZT
Файл: 7601.17514.101119-1850_x86fre_client_ru-ru_OEM_HomeBasic-GRMCHBFREO_RU_DVD.iso
BUILD: 7601.17514.101119-1850
SIZE: 2,470,500,352 byte
SHA-1: B231F5D2C7C3AACCFEEF3B72D9EDBF02B4C85B27
MD5: 0F446466311415E7122C466AC2BC7AF9
CRC: CA18BB74
NOTE: - подлинный диск от M$.
by W.Z.T
Папка: MICROSOFT.WINDOWS.7.HOME.BASIC.RTM.WITH.SP1.X64.OEM.RUSSIAN.DVD-WZT
Файл: 7601.17514.101119-1850_x64fre_client_ru-ru_OEM_HomeBasic-GRMCHBXFREO_RU_DVD.iso
SIZE: 3,227,920,384 byte
SHA-1: 8BCC2616B9031DDE86BDCDB9D6D4B59DF94A2526
MD5: A7AD6D658720231CCD7DDA2982A2ADED
CRC: 48530472
by W.Z.T
Папка: MICROSOFT.WINDOWS.7.HOME.BASIC.RTM.WITH.SP1.X86.RETAIL.RUSSIAN.DVD-WZT
Файл: 7601.17514.101119-1850_x86fre_client_ru-ru_Retail_HomeBasic-GRMCHBFRER_RU_DVD.iso
SIZE: 2,470,500,352 byte
SHA-1: DA552668D4C3AF080AD17566BA1CA864641B5850
MD5: 2D19B918323D83AC929839AD09227E97
CRC: 0377B39A
by W.Z.T
Папка: MICROSOFT.WINDOWS.7.HOME.BASIC.RTM.WITH.SP1.X64.RETAIL.RUSSIAN.DVD-WZT
Файл: 7601.17514.101119-1850_x64fre_client_ru-ru_Retail_HomeBasic-GRMCHBXFRER_RU_DVD.iso
SIZE: 3,227,920,384 byte
SHA-1: 0D89FA6E46F20816007A1258388CE2C73BE9734D
MD5: D9EC926C0C755072FA17FB052406C253
CRC: A8FA6720
by W.Z.T

Скриншоты:

Скриншоты для x86 аналогичны.
Благодарности:
WZOR за предоставленные образы дисков и всегда актуальную информацию.

ВНИМАНИЕ!
В образах дисков ничего НЕ ИЗМЕНЕНО! Это оригинальные образы дисков Microsoft.
Никаких ключей, активаторов, лоадеров и т. д. в раздаче НЕТ. Здесь только дистрибутивы Windows 7 SP1.

Ничто не обходится человеку так дешево и не ценится другими людьми так дорого, как вежливость.
[Торрент-статистика]
[Профиль]  [ЛС] 

NeliyZar

Стаж: 5 лет 1 месяц

Пост 06-Май-2013 22:32 (спустя 1 год 3 месяца)

[Цитировать] 

26712При переименовании файла, меняется ли его хеш сумма?
Нет. От имени не меняется хеш.
26712 Побывал на сайте microsoft по Вашей ссылке и тут возник еще один вопрос: интересно, за время существования этой темы, сколько раз обновляли образ самой ОС и ссылки к ней (включая контрольные суммы) на сайте microsoft (обновляя его, внедряя фиксы и пр.)?
Фиксы не внедряются. Вышел СП1 и все.
Но с СП1 есть две версии оригинальных образов. На Взоре читала, там сменили буквально какую то мелочь но Взор не стал перезливать на свои торренты этот образ.
Так как у всех утекающих образов источник ОДИН- это ВЗОР, то и искать по ним инфу надо там ab

[Профиль]  [ЛС] 

Егор64

Стаж: 3 года 7 месяцев

Пост 06-Май-2013 23:40 (спустя 1 час 8 минут)

[Цитировать] 

В общем ясно . Ни кто с хеш- суммами заморачиваться не будет , т.е. - качай как есть , и не думай об оригинальности , лишь бы не глючило . Жаль .
Я думал что ВЫ - а вы как и остальные торент-трекеры - оригинальных образов нет !
[Торрент-статистика]
[Профиль]  [ЛС] 

NeliyZar

Пост 06-Май-2013 23:59 (спустя 19 минут)

[Цитировать] 

Егор64,
26724Я думал что ВЫ - а вы как и остальные торент-трекеры - оригинальных образов нет !
Вы интересный пользователь))
Понимаете, это придя в магазин, вы, как потребитель, покупатель, можете, имеете право потребовать сертификат качества и прочее, доказывающее оригинальность и прочее... Наклейку с сертификатом и прочее... Может просто придете и купите в ближайшем магазине коробочную супер-пупер оригинальную?)))
А тут не магазин)) Тут ДАРОМ. А раз даром то сами должны удостовериться то ли ЭТО, что вам нужно или подделка))
Но принцип любого трекера это: или берете, или не берете. А одолжения делать не надо.

[Профиль]  [ЛС] 

alien.09

Пост 07-Май-2013 00:04 (спустя 4 минуты)

[Цитировать] 

Егор64,
не горячитесь, кто-нить отпишет, где собака порылась.
а людей за их работу обижать не следует, нехорошо, родной...

Егор64

Пост 09-Май-2013 20:13 (спустя 2 дня 20 часов)

[Цитировать] 

Для общей информации.
Оригинальная windows лучше работает , чем не оригинальная. И не только потому, что пираты могли украсть неполный дистрибутив, или неаккуратно взломать программу. Если Вы установили оригинальную копию Windows, то Вы непременно станете регулярно получать обновления, которые оптимизируют работу уже установленной операционной системы, в противном случае она очень быстро устареет.
Устанавливая оригинальную Windows , и активируя её ключём , Вы получаете право на техническую поддержку производителя. А в не оригинальной , устранение неисправностей и помощь в таких случаях зачастую обходятся намного дороже, чем стоимость собственно лицензионного программного обеспечения.
Во-первых, это вопрос безопасности информации, содержащейся на Вашем компьютере. Устанавливая не оригинальную Windows, Вы рискуете стать обладателем программного обеспечения, зараженного «трояном». После установки такого Windows, 90% вероятности, что Вы можете в скором времени обнаружить обнуленный счет в Webmoney и других Ваших электронных кошельках, либо это может быть «достройка», которая превращает Ваш компьютер в прокси-сервер (т.е. службой, позволяющая клиентам (в данном случае мошенникам) выполнять косвенные запросы к другим сетевым службам), который в свою очередь будет использоваться мошенниками для кардинга (использование ворованной кредитной карты для оплаты товаров и услуг), что чревато нехорошими последствиями для Вас.
Во-вторых, Устанавливая не оригинальную Windows, Вы запросто можете стать частью какого-нибудь «ботнета» (т.е. Ваш компьютер могут использовать для рассылки спама, перебора паролей и сетевых атак).
[Торрент-статистика]
[Профиль]  [ЛС] 

Сфинксик

Пост 09-Май-2013 20:55 (спустя 42 минуты)

[Цитировать] 

У меня есть в наличии Сборка Windows 7 SP1 9 in 1 (x86x64) 17.05.2012.iso Все редакции 32 и 64 кроме стартера он 32. Pазмер 4.765 мег. Все рабочее на 100% (Стартер только не проверял некуда его ставить) Активатор вшит во все редакции, активация проходит автоматически, все версии обновляются без проблем. Кому интересно пишите в личку!!!!!
С уважением ЛЫСАЯ МОРДА!!!!! ab

Егор64

Пост 09-Май-2013 23:57 (спустя 3 часа)

[Цитировать] 

Спасибо за предложение , но сюда в основном идут с ключами , в надежде скачать чистую , оригинальную ось . А крякнутые , с активаторами здесь никому не нужны .
[Торрент-статистика]
[Профиль]  [ЛС] 

alien.09

Пост 10-Май-2013 01:33 (спустя 1 час 35 минут)

[Цитировать] 

del

Сфинксик

Пост 10-Май-2013 10:09 (спустя 8 часов)

[Цитировать] 

Егор64,
А в чем разница Крякнутой и С ключами (для чистой) ?
Я ставил и тот и другой вариант, разницы не заметил, так по твоему после установки
чистой (с ключом), ее что активить не надо? Хрен угодал жружище, через 30 дней тупо черный экран и все ab и смысл этих чистых, с Активатором поставил и забыл ab
Если я не прав, то в двух словах опровержение в студию ab)))))))))

ED_Sln

Пост 10-Май-2013 12:01 (спустя 1 час 52 минуты)

[Цитировать] 

Сфинксик, разница в том, что вместе с активацией автор сборки добавляет кучу ненужных программ (необязательно и заразных), и удаляет много полезных функций, то же восстановление системы, хотя в 7 оно способно оживить совсем мертвую систему. А если сделаны твики, то стабильсность системы может очень сильно пострадать. На первый взгляд все это незаметно, а вот когда всплывают необъяснимые глюки, то помогать с такой системой очень сложно.

[Торрент-статистика]
[Профиль]  [ЛС] 

Сфинксик

Пост 10-Май-2013 15:01 (спустя 2 часа 59 минут)

[Цитировать] 

ED_Sln,
О какой куче программ может идти речь, если 9 редакцией помещаются на 4,7 гига.
Автор просто тупо вогнал туда автоматическую активацию, то что бы тебе пришлось делать самому
после установке, там только он удалил функцию сон, как он обьяснил много места под эту функцию
резервируется на диске C. и все ее сами отключают и все, а так система не глюканула у меня ни разу, так что наговаривать не надо ab Стоит у жены у сына и на работе половину цеха поставил.
Такчто не гони ab я это все на практике проверяю, и х...ню людям предлагать не собираюсь.

ED_Sln

Пост 10-Май-2013 16:31 (спустя 1 час 29 минут)

[Цитировать] 

Сфинксик, а если ставить систему на ноутбук? Ему без сна и гибернации просто не проработать долго. А если функция удалена, то даже включить неудастся. И еще каждый автор наверняка делает что-то, о чем не пишет, что-то чисто под себя или фирменной метки. Зверь, будь он неладен, тоже нормально работает до поры до времени, а потом происходит такой сбой, что нельзя драйвер обновить или прогу установить. Так что тут еще есть степерь везения и честности автора сборки.

[Торрент-статистика]
[Профиль]  [ЛС] 

Сфинксик

Пост 10-Май-2013 18:14 (спустя 1 час 43 минуты)

[Цитировать] 

ED_Sln,
Так она у меня только на ноутах стоит. ( у нас стационарки это каменный век, кроме заядлых геймеров крнечно) это не девяностые, щас многие ноуты заткнут за пояс многих стационарок.
Но речь не об этом.
Ему без сна и гибернации просто не проработать долго почему? и сколько ты имеешь ввиду долго?
А если функция удалена, то даже включить неудастся. зачем включать если он не когда не засыпает ab
И еще каждый автор наверняка делает что-то, о чем не пишет это мой друг, но не совсем друг
точнее приятель гнать фуфло он не будет 100%
Зверь, будь он неладен, тоже нормально работает до поры до времениздесь я с тобой на все 100%
а потом происходит такой сбой, что нельзя драйвер обновить или прогу все обновляется от проца до видюхи и звука. Даже просят обновления крякнутые наглухо пиратские программы и утиллиты!!!!!!!!
Так что тут еще есть степерь везения и честности автора сборки.может и везет, а автор за базар отвечает!!!!!
И вообще я верю в то что реально вижу и чем пользуюсь, а то что ваши писульки и рассказы
"про хорошую жинь" ab (без обид) до п...ды. Все тема закрыта!!!! Хочешь продолжить давай в личку я не люблю такие пустые "базары" вести на общее обозрение!!!!!

NeliyZar

Пост 10-Май-2013 18:39 (спустя 25 минут)

[Цитировать] 

26798Если Вы установили оригинальную копию Windows, то Вы непременно станете регулярно получать обновления, которые оптимизируют работу уже установленной операционной системы, в противном случае она очень быстро устареет.
Мааааленькая поправочка)))
НЕ только оригинальную, НО и лицензионную))) А такая не не здесь)) Такая в ближайшем компьютерном магазине, с наклейкой-сертификатом подлинности ab

[Профиль]  [ЛС] 

NeliyZar

Пост 10-Май-2013 18:48 (спустя 8 минут)

[Цитировать] 

Сфинксик, выделите текст и нажмите на ник в цитируемом посте. Это стандартная фича трекера. Не надо придумывать отсебятину в оформлении.
И второе. У меня сейчас чаще всего ноут. И без функции Сон или гибернация мне ОС нафик на нем не нужна. Это об индивидуальных потребностях ab
На счет оригинальности ab Как написала выше все будет верно, но... только тогда когда вашу супер-пупер оригинальную МС будет считать супер-пупер лицензионной ab Остальное просто тупо умная вода)))
Сфинксик,
26811
может и везет, а автор за базар отвечает!!!!!
И вообще я верю в то что реально вижу и чем пользуюсь, а то что ваши писульки и рассказы
"про хорошую жинь" ab (без обид) до п...ды. Все тема закрыта!!!! Хочешь продолжить давай в личку я не люблю такие пустые "базары" вести на общее обозрение!!!!!
Может ab В таком случае никто не мешает выложить на трекер сие творение и раздавать. Кому надо все в одном флаконе, тот придет и скачает. Кто ищет девственную ОС от МС тот скачивает оригинал.
Но... как уже писала ранее ДОКАЗЫВАТЬ , что именно тут лежит супер-пупер оригинальная и правильно сворованная никто не будет ab Ибо просто не обязан))

[Профиль]  [ЛС] 

Сфинксик

Пост 10-Май-2013 19:26 (спустя 37 минут)

[Цитировать] 

Уважаемая NeliyZar, а где написано что вот это Не надо придумывать отсебятину в оформлении. запрещенно, если запрещенно дайте официально уведомление на трекере.
И без функции Сон или гибернация мне ОС нафик на нем не нужна а я вам и не предлогаю,
темболее не навязываю и уж точно не продаю.
Может ab В таком случае никто не мешает выложить на трекер сие творение и раздавать извините
но я по музыки и жду вашего разрешения ПРОН раздел. Здесь сложновато какието нонтрольные суммы
писать системные требования ну так......... да и вопросы начнут задавать на которые кроме ЧТО ВСЕ РАБОТАЕТ НИШТЯК я ответить не смогу.Короче раздел программы не моё.
Уважаемая NeliyZar,что именно тут лежит супер-пупер оригинальная и правильно сворованная никто не будет ab Ибо просто не обязан)) а вот это золотые слова любого трекера.
Да и вообще с чАво началось я просто безобидно предложил свою систему и все, а здесь так это все раздули какбудто я трояна предлогаю, нехотите все больше ничАво предлогать не буду.
Эсли этим ответом я кого обидел приношу извинения С Уважением Лысая Морда ab

NeliyZar

Пост 10-Май-2013 21:26 (спустя 1 час 59 минут)

[Цитировать] 

26814Уважаемая NeliyZar, а где написано что вот это Не надо придумывать отсебятину в оформлении. запрещенно, если запрещенно дайте официально уведомление на трекере.
Хм... Нигде не написано)) Это как бы очевидные вещи, которые к тому же, добавляются удобства чтению текстов в постах. Почему так воспринимаете в штыки? Я ж просто посоветовала как правильнее, удобнее, и красивее делать. А главное это очень просто. Подвел к требуемому тексту, зажал мышь, выделил, кликнул на ник. Все само оформиться в правильные теги и будет понятно кого цитируете и что комментируете.
26814
а я вам и не предлогаю,
темболее не навязываю и уж точно не продаю.
а я и не буду ставить)) Я только о том, что нужен выбор. И у каждого он свой ad
У меня, кстати, оригинал активированный ключом через инет. А ключ с другого ноута с предустановленной ОС. Но МС думает, что я лицензионный юзверь))

[Профиль]  [ЛС] 

Сфинксик

Пост 10-Май-2013 21:46 (спустя 20 минут)

[Цитировать] 

NeliyZar, Почему так воспринимаете в штыки? Без обид, никаких принципов,
просто я так хочу да и привык, я на трекерах околачиваюсь уже около 5 лет. а привычка вещь упрямая.
Я ж просто посоветовала как правильнее, картошку тоже есть семь
вариантов как почистить из них 2 без ножа (армейская практ.) по всем вариантам вкус у неё не меняется ab
(1)удобнее, (2)и красивее делать начсчет первого вопрос спорный, а по поводу красоты
вот что скажу, это не мое конечно кошачье дело ab вам не о красоте думать надо, а о том как больше
привлечь пользователей и релизеров на ваш треккер, трекеру полтора года а разделы "пустые" а этими замечаниями вы последних распугаете, люди разные бываю и каждый примет одно и тоже замечание по разному (меня не всчет я не обидчевый) вот очем думать надо, а характер у вас тяжоленький
я вашу переписку читал ab так что вот мое мнение.
Neliy удачи вам в вашем "нервном" труде, С уважением Дмитрий!!!!

Armahem1

Стаж: 3 года 6 месяцев

Пост 28-Май-2013 21:11 (спустя 17 дней)

[Цитировать] 

Встаньте на раздачу пожалуйста.
[Торрент-статистика]
[Профиль]  [ЛС] 

ara_belka

Стаж: 3 года 5 месяцев

Пост 22-Июн-2013 22:32 (спустя 25 дней)

[Цитировать] 

Ребят я вас обожаю!!!! я такой идиот! хотела изменить размер главного раздела С, и короче запрещалось все . поставила на другой раздел(D) галочку как главный, и забыла что там нет винды(!) стала перезагружать...и на тебе ...нувыпоняли. поставила винду7 32бита максимальная...а у меня то лица была базовая домашняя 64, вообщем...драва естественно к моему ноуту не пошли( asus k53sd) т.к. всё для 64битового. решила скачать винду свою начальную лиц. долго искала, читала комменты ( где-то их вообще не было) уже отчаялась, и тут наткнулась на вас! скачала винду. проштудировала все комменты сомнений, что получится, было 70из 100% ...сделала запись образа поставила установку через биос. и все идеально встало! все драва установила . все встало четко! и коммент об активации помог. ааа))) огромное спасибо за раздачу!!!
[Торрент-статистика]
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 20:30

Часовой пояс: GMT + 4