Достать админа))

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор
Пост 12-Мар-2013 16:36

Тема была выделена из СкоростЯ
NeliyZar

nova1980 ®

Стаж: 5 лет

Пост 14-Мар-2013 01:49

[Цитировать] 

Chet, Так это я плохой пример подал, скоростями та мерятся oops
По делу: Писать всякую фигню в подписи не интересно, а для торрент трекера, показания скорости актуально!
Что еще интересней провайдер по пакету должен предоставить скорость 100/10. Жалко что канал не симметричный, а так все хорошо!

NeliyZar

Стаж: 5 лет 1 месяц

Пост 14-Мар-2013 01:54 (спустя 4 минуты)

[Цитировать] 

Задолбал, заявку на смену ника, или забаню.

[Профиль]  [ЛС] 

Chet

Пост 14-Мар-2013 10:52 (спустя 8 часов)

[Цитировать] 

24708Задолбал
у нас и на НоВе есть такой :-) ничё - нормальный чел
[Торрент-статистика]
[Профиль]  [ЛС] 

NeliyZar

Пост 14-Мар-2013 11:03 (спустя 10 минут)

[Цитировать] 

Chet, я на Нове не админю. Там пусть Бро и Дима рулят. Меня, лично, коробит от такого ника. Меня клинит: как можно нормально относиться к персоналии выбравшему себе такой ник.
Качал бы себе по тихоньку и сидировал не светясь в постах- я бы не обращала внимания.

[Профиль]  [ЛС] 

Chet

Пост 14-Мар-2013 12:47 (спустя 1 час 43 минуты)

[Цитировать] 

24712Меня клинит: как можно нормально относиться к персоналии выбравшему себе такой ник.
ну, девушка, ты у нас вся такая барышня кисейная ab
он, конечно, может и задолбать, но по делу )))))) в хорошем смысле, так сказать!
кста, у меня отдача достигла ща 2,4 МБ/с! здуриты мона ))))
[Торрент-статистика]
[Профиль]  [ЛС] 

NeliyZar

Пост 14-Мар-2013 13:30 (спустя 43 минуты)

[Цитировать] 

24719
ну, девушка, ты у нас вся такая барышня кисейная ab
он, конечно, может и задолбать, но по делу )))))) в хорошем смысле, так сказать!
Нет, просто считаю что поговорка "Встречают по одежке..." работает и в данном случае.
А вот проверять как придется провожать не охота ab Это ж надо методом тыка)))) Научного или не совсем то уже второй вопрос)))

[Профиль]  [ЛС] 

Задолбал

Стаж: 3 года 9 месяцев

Пост 14-Мар-2013 13:45 (спустя 14 минут)

[Цитировать] 

NeliyZar
Есть множество людей, которые не любят кошек и считают кошатников умственно неполноценными, Вам важно их отношение к Вам? Очевидно, нет, раз Вы выбрали такой автатар. Вполне допускаю, что есть также люди, которые сочтут Ваш ник банальным, неблагозвучным и труднопроизносимым, Вам это важно? Ответ - либо ваше восприятие своего ника серьезно отличается, либо мнение окраужающих для Вас не столь важно. Это Ваше право, в котором Вы почему-то отказываете мне.
Не потому что это для меня важно, а просто из вежливости, которую проявляют к даже к незнакомым людям, поясню причину появления такого ника. Когда-то мне показались весьма забавными изображения вот таких дятлов http://www.shotgun.com.ua/humor/hist_3.html и я подумал, что подобное изображение ничем не хуже иного подойдет для аватара.
У всякого уважающего для себя дятла есть имя, и я решил, что такому задорному дятлу вполне подойдет имя «Задолбал». Именно такой аватар я не могу загрузить вот уже несколько дней, потому как при процедуре регистрации Форум мне ошибку «Unable to upload file».
[Торрент-статистика]
[Профиль]  [ЛС] 

NeliyZar

Пост 14-Мар-2013 14:39 (спустя 53 минуты)

[Цитировать] 

24723Есть множество людей, которые не любят кошек и считают кошатников умственно неполноценными, Вам важно их отношение к Вам?
Какую кошку волнует то что о ней думают серые мыши? ab
К тому же по поводу нелюбви к кошкам есть много афоризмов, не буду их сюда цитировать.
24723а просто из вежливости, которую проявляют к даже к незнакомым людям, поясню причину появления такого ника. Когда-то мне показались весьма забавными изображения вот таких дятлов http://www.shotgun.com.ua/humor/hist_3.html и я подумал, что подобное изображение ничем не хуже иного подойдет для аватара.
Хм, ок, я оценила вашу вежливость. Считайте что вы просто дошли до второй части поговорки про то по чем встречают, и по чем провожают.
24723Форум мне ошибку «Unable to upload file».
Возможно потому что не правильного разрешения пытаетесь загрузить? Так как от количества сообщений работоспособность не зависит, а вот от размера картинки да.
Я загрузила вам аватар в нужном разрешении, если картинку не угадала то попробуйте сами любую другую в 100*100 ab

[Профиль]  [ЛС] 

Chet

Пост 14-Мар-2013 15:47 (спустя 1 час 8 минут)

[Цитировать] 

Задолбал, "плюсанул" за ораторское мастерство и дар убеждения ab
[Торрент-статистика]
[Профиль]  [ЛС] 

NeliyZar

Пост 14-Мар-2013 16:00 (спустя 13 минут)

[Цитировать] 

Chet, Чётик, про ораторское искусство я с тобой соглашусь, а вот дар убеждения не в этом варианте))
Ник без авки выглядит пошло и дает возможность полету фантазии в интерпретации, в зависимости от меры распущенности каждого, кто его читает.
Ник+тематическая авка такую фантазию пресекает, и дает направление в строну чего мыслить созерцая ник))
Так что это не дар убеждения, а умение пояснить свою точку зрения.

[Профиль]  [ЛС] 

Chet

Пост 14-Мар-2013 16:12 (спустя 11 минут)

[Цитировать] 

24729Ник без авки выглядит пошло
ab мой же ник ты сама коверкаешь о опашляешь
... и ведь многие не понимают! они ж думают как: она умная, ей виднее, может они тесно знакомы и она в курсе как правильнее!
и повторяют твои ошибки во след тебе
[Торрент-статистика]
[Профиль]  [ЛС] 

NeliyZar

Пост 14-Мар-2013 16:29 (спустя 16 минут)

[Цитировать] 

Chet,
24730мой же ник ты сама коверкаешь о опашляешь
Нет, не опошляю))) Я просто интимно-любя ласкательно-уменьшительно называю)))) Если кто следом за мной повторяет то я не виновата

[Профиль]  [ЛС] 

Задолбал

Пост 14-Мар-2013 20:17 (спустя 3 часа)

[Цитировать] 

Поговорка "Встречают по одежке, а провожают по уму" не только в прошлом послужила косвенной причиной гибели Содома и Гоморы, но и сейчас уносит жизни тысяч грибников ab
[Торрент-статистика]
[Профиль]  [ЛС] 

Задолбал

Пост 14-Мар-2013 20:18 (спустя 1 минута)

[Цитировать] 

24727Задолбал, "плюсанул" за ораторское мастерство и дар убеждения ab
Спасибо за понимание и поддержку ab
[Торрент-статистика]
[Профиль]  [ЛС] 

NeliyZar

Пост 14-Мар-2013 21:11 (спустя 53 минуты)

[Цитировать] 

24745Спасибо за понимание и поддержку ab
Ну вот, мужская солидарность в действии. Мне даже не пол слова за аватар...
24744но и сейчас уносит жизни тысяч грибников ab
Не, не соглашусь)) Я живу возле соснового леса. У нас местные за лет сто наверное, столько сколько пересказываются всякие страшилки, ни разу не попали с отравлением.
А вот с приезжими да)) Хлопот много))) Косят от жадности все шо видят, потом выходят к Икарусу, или другой заграничной технике, стадом, и высыпают на опознание из корзин)) И сьедобное там всегда далеко не все. ca
А как известно то даже пластинки, отломленной случайно от выброшенного гриба, достаточно что бы всю семью довести до реанимации. bg

[Профиль]  [ЛС] 

Задолбал

Пост 15-Мар-2013 01:19 (спустя 4 часа)

[Цитировать] 

Ну вот, мужская солидарность в действии. Мне даже не пол слова за аватар...
Это только потому что я Вас опасаюсь. К тому же дятла Вы мне на аватар специально поставили самого малосимпатичного, с клеймом на клюве. ad
А вот с приезжими да)) Хлопот много))) Косят от жадности все шо видят, потом выходят к Икарусу, или другой заграничной технике, стадом, и высыпают на опознание из корзин)) И сьедобное там всегда далеко не все.
А как известно то даже пластинки, отломленной случайно от выброшенного гриба, достаточно что бы всю семью довести до реанимации.
Вы должно быть очень отважная женщина раз живете около леса где водятся такие ужасные грибы ad
[Торрент-статистика]
[Профиль]  [ЛС] 

NeliyZar

Пост 15-Мар-2013 01:25 (спустя 6 минут)

[Цитировать] 

24752К тому же дятла Вы мне на аватар специально поставили самого малосимпатичного, с клеймом на клюве. ad
Нет, никакого злого умысла. Он действительно первый попавшийся))
И мне почему то больше всех понравился. Честно-честно)) Но у вас есть выбор. Я ж не заставляю его именно носить. Смаштабируйте картинку до 100*100 и загружайте любого, более симпатичного на ваш взгляд)
24752Вы должно быть очень отважная женщина раз живете около леса где водятся такие ужасные грибы ad
Не, там много людей живет, так что я не одна такая, а значит и не страшно)) А гриб очень обыкновенный: бледная поганка всего то)))))

[Профиль]  [ЛС] 

Задолбал

Пост 15-Мар-2013 17:43 (спустя 16 часов)

[Цитировать] 

И мне почему то больше всех понравился. Честно-честно)) Но у вас есть выбор. Я ж не заставляю его именно носить. Смаштабируйте картинку до 100*100 и загружайте любого, более симпатичного на ваш взгляд)
Уж не потому ли что с таким штампом его клюв напоминает рульку? Я теперь его специально менять не буду, что бы в случае нужды припомнить. Нет, я не злопамятный, но на всякий случай ... Всегда можно написать "и это после того как со мной этаким образом поступил ваш администратор" ?! ad
Не, там много людей живет, так что я не одна такая, а значит и не страшно)) А гриб очень обыкновенный: бледная поганка всего то)))))
Так Вы что, всей правды о грибах не знаете!? Как грибы размножаются!?
[Торрент-статистика]
[Профиль]  [ЛС] 

NeliyZar

Пост 15-Мар-2013 17:58 (спустя 14 минут)

[Цитировать] 

24774Я теперь его специально менять не буду, что бы в случае нужды припомнить. Нет, я не злопамятный, но на всякий случай ... Всегда можно написать "и это после того как со мной этаким образом поступил ваш администратор" ?! ad
Ой, так я ж могу и сама все удалить то ad
24774Уж не потому ли что с таким штампом его клюв напоминает рульку?
Не, потому что этот там самый задорный, а остальные уж сильно какие то задолбаные)))
24774Так Вы что, всей правды о грибах не знаете!? Как грибы размножаются!?
Будем биологию вспоминать? Хотя не понимаю при чем тут споры размножения и отломанный кусочек попадающий на сковородку вместе с остальными грибами от бледной поганки, которыми травятся?

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 09:02

Часовой пояс: GMT + 4