Поговорим?

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 178, 179, 180 ... 197, 198, 199  След.

Ответить на тему

Автор
NeliyZar ®

Стаж: 5 лет 1 месяц

Пост 23-Окт-2011 20:17

[Цитировать] 

Если есть непреодолимое желание поговорить о чем нибудь, то просьба отписываться и создавать темы в данном разделе. Дабы не засорять тематические разделы трекера ab

Последний раз редактировалось: NeliyZar (2012-05-15 09:55), всего редактировалось 1 раз
[Торрент-статистика]
[Профиль]  [ЛС] 

Abai

Пост 06-Мар-2014 13:49 (спустя 2 года 4 месяца)

[Цитировать] 

http://www.youtube.com/watch?v=IHT9suBZXyc

Abai

Пост 06-Мар-2014 14:42 (спустя 53 минуты)

[Цитировать] 

Парламент Крыма принял решение о вхождении в Россию и назначил референдум на 16 марта
«Выражая огромную тревогу в отношении создавшейся вокруг Крыма общественно-политической ситуации, подтверждая приоритет общечеловеческих ценностей, приверженность общепризнанным принципам и нормам международного права, в целях реализации волеизъявления населения Крыма и в связи с отсутствием легитимных органов государственной власти в Украине, в соответствии с пунктом 7 части первой статьи 18 и пунктом 3 части второй статьи 26 Конституции Автономной Республики Крым Верховный Совет АРК постановляет:
1. Войти в состав Российской Федерации в качестве субъекта Российской Федерации.
2. Назначить на 16 марта 2014 года общекрымский референдум (включая г. Севастополь), на который вынести следующие альтернативные вопросы:
1) Вы за воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта Российской Федерации?
2) Вы за восстановление действия Конституции Республики Крым 1992 года и за статус Крыма как части Украины?
4. Утвердить текст бюллетеня для голосования на общекрымском референдуме 16 марта 2014 года. Установить, что бюллетени для голосования на общекрымском референдуме печатаются на русском, украинском и крымскотатарском языках.
5. Утвердить Временное положение об общекрымском референдуме.
6. Образовать Комиссию Автономной Республики Крым по проведению общекрымского референдума.
7. Комиссии Автономной Республики Крым по проведению общекрымского референдума организовать работу по обеспечению проведения референдума в соответствии с вышеуказанным Временным положением.
8. Поручить Совету министров Автономной Республики Крым организовать финансовое, материально-техническое и иное обеспечение проведения общекрымского референдума.
9. Верховный Совет АРК обратился к Президенту Российской Федерации и Федеральному Собранию Государственной Думы Российской Федерации с предложением о начале процедуры вхождения в состав Российской Федерации в качестве субъекта Российской Федерации», — говорится в решении парламента, текст которого распространила пресс-служба Верховного Совета.
Источник

nova1980

Стаж: 5 лет

Пост 06-Мар-2014 23:10 (спустя 8 часов)

[Цитировать] 

44446референдум
На моей памяти это будет первые выборы со времен Майдана! Я рад за Крым!

3232fox

Стаж: 3 года 9 месяцев

Пост 08-Мар-2014 10:02 (спустя 1 день 10 часов)

[Цитировать] 

http://www.youtube.com/watch?v=0V_iC2n9F4Q
Вот оно как,это добрые украинцы наверно или бандиты?Крым перывый выйдет из украины и занами все остальные регеоны,я верю в это.
С 8 марта милые женщины.
[Торрент-статистика]
[Профиль]  [ЛС] 

alien.09

Стаж: 3 года 8 месяцев

Пост 08-Мар-2014 18:27 (спустя 8 часов)

[Цитировать] 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailp...mp;v=q05NMznyXRU

alien.09

Пост 08-Мар-2014 19:03 (спустя 35 минут)

[Цитировать] 

http://www.youtube.com/watch?v=xkPU6rtua_w&feature=player_embedded
пусть Донбасс вспонит ... были и такие... с гармошкой...

info_nowa

Пост 09-Мар-2014 00:20 (спустя 5 часов)

[Цитировать] 

Уже ТББ Германа есть у кого? Февраль то прошел.

alien.09

Пост 09-Мар-2014 11:16 (спустя 10 часов)

[Цитировать] 

ДТП... без комментариев...
В результате ДТП пятеро пешеходов погибли, еще 10 попали в больницу.
28-летний воронежец, ставший виновником страшного ДТП на улице Богдана Хмельницкого минувшей ночью, по предварительным данным, был пьян, сообщает ГУ МВД по Воронежской области. Молодой человек, работающий водителем в одном из торговых центров города, за рулем «Вольво S70» сбил группу людей, которые вышли из кафе «Дон Кихот».
По версии правоохранителей, он не справился с управлением и выехал на встречную полосу, после чего сбил пешеходов. В результате аварии пять человек погибли – трое мужчин в возрасте 20, 27 лет и 31 года, а также две 30-летние женщины. Еще 10 человек – жители Воронежа в возрасте от 20 до 37 лет – получили ранения. Пострадавших доставили в городскую клиническую больницу № 10.
Водитель иномарки после ДТП скрылся. Впоследствии его разыскали и задержали сотрудники ГИБДД
источник

info_nowa

Пост 09-Мар-2014 13:25 (спустя 2 часа 9 минут)

[Цитировать] 

На все воля Творца.
Меньше негатива.
Фильм Германа есть?

alien.09

Пост 09-Мар-2014 13:47 (спустя 21 минута)

[Цитировать] 

info_nowa,
чегой-то этого фильма не видно. наверное правоблажатели зажилили.

info_nowa

Пост 09-Мар-2014 14:32 (спустя 44 минуты)

[Цитировать] 

alien.09, не видно вообще на других тоже ресурсах? Кагбэ март, думал уже посмотрю. Уже и много блоггерских отзывов прочел. Оправдания подтверждаются: меня фильм вставит. Это не Вий какой-то)

alien.09

Пост 09-Мар-2014 15:51 (спустя 1 час 19 минут)

[Цитировать] 

info_nowa,
даже на ютубе нету (кроме трейлеров), там просто многократно сшили один и тот-же эпизод с трейлера и растянули время под фильм... сам жду, т.к. братов Стругацких за стиль написания уважаю. ay-блин, Вий по сих пор так и не глянул, доходил до сцены, где бурсаки за закуску в карете ругаются- а далее как будто кто-то (что-то не пускает). ну... домочадцы всегда отвлекут. be

3232fox

Пост 11-Мар-2014 02:38 (спустя 1 день 10 часов)

[Цитировать] 

Я родился в Севастополе и учился и в духовом оркестре играл на басе.Всем привет пишу успакоить пока все тихо в Крыму,новости только плохие от родствеников слышал,пара человек поехали в херсон на рынок папани и тут беда,один поехал продать картошку,машину растреляли забрали там все и заставили идти в Крым пешком,второй человек поехал купить саженцев на рынке в капани и его машину растреляли забрали деньги и убили человека .Как жить так можно в этом фашизме пипец.
[Торрент-статистика]
[Профиль]  [ЛС] 

alien.09

Пост 11-Мар-2014 23:20 (спустя 20 часов)

[Цитировать] 

44566пока все тихо в Крыму
искренне рад за спокойствие порядок в Республике Крым (не суеверный, но постучал по дереву)-в советские времена со школы четыре параллельных класса на двухдневную экскурсию в Крым возили. в Севастополь под вечер приехали, следующий весь день по городу ходили, побывали на всех знаменитых и памятных местах ay , малость поплавали в море (рядом с Херсонесом). на обратном пути заезжали в Ялту-
там тоже посмотрели что успели и ещё поднимались на смотровую площадку Ласточкиного Гнезда. впечатлений было... вагон и вагонетка. ay

3232fox

Пост 12-Мар-2014 02:57 (спустя 3 часа)

[Цитировать] 

alien.09, Спасибо, теперь совершится историческая спроведливость,пренимайте нас Россия домой. Данную минуту в Республике Крым нельзя пить воду из крана деверсия может быть с отравлением воды,источники сообщили.
[Торрент-статистика]
[Профиль]  [ЛС] 

alien.09

Пост 14-Мар-2014 00:41 (спустя 1 день 21 час)

[Цитировать] 

3232fox,
тогда добро пожаловать домой ab
я почему-то уверен, что на референдуме подавляющее большинство будет за воссоединение-пусть люди меня поймут правильно: я не злорадствую. просто все народы бывшего Союза считаю братскими с одной поправкой- нацисты (см. фашисты) и именно они, мне не братья, к какому народу они бы не принадлежали...

awk05

Стаж: 4 года 5 месяцев

Пост 14-Мар-2014 02:11 (спустя 1 час 29 минут)

[Цитировать] 

из facebook человек по имени Сергей Петренко сказал
Меня за пару недель ужасно за**ала одна тема - украинцы должны ... (что-то)... крым. Из каждой дырки кто-то норовит пукнуть что и кто должен крыму.
- Должны спасать Крым
- Должны защищать крым
- Должны поддерживать Крым
- Должны сделать особое предложение Крыму
- Должны были по-особому относится к Крыму.
...
ЗА**АЛО!
Почему к Западной Украине ни кто особо как-то внимания не уделял, и им удалось создать курорты, привлечь туристов, сохранить традиции и романтику. А Крым, бл*дь, находясь в аналогичных (и даже лучших условиях) превратился в сраную **анину с наркоманами, кучей бандитов, незаконным туристическим бизнесом, грязными пляжами и толпой бухих русских?
Не, там есть умнички-татары и некоторое количество адекватных людей, но в целом это **здец на **здеце. И каждый раз они выбирали сраных регионалов , которые их оббирали, а теперь они кричат что во всем виноват Киев и что все им должны.
Я, конечно, соболезную тем 30% адекватных людей, которые там попали в ловушку, но в остальном все больше склоняюсь к мысли что их нужно отпустить. У меня нихера нет сомнений в качестве жизни, которую там наведет рашка. И когда этим поцам захочется потребовать от Москвы чего-то, что им ДОЛЖНЫ, я куплю попкорн и буду наблюдать за процессом.
Потому что Закарпатье, например, находясь в менее комфортных условиях, не **здело что им ДОЛЖНЫ, а приехало на майдан. А сейчас не кричит сколько им ДОЛЖНЫ сделать приятных предложений.
Вот как-то так.

NeliyZar ®

Пост 14-Мар-2014 15:00 (спустя 12 часов)

[Цитировать] 

awk05, мат затирать. Мне все равно на мнение кого либо в ФБ, но по своим личным убеждениям считаю, что если человек не может высказать адекватно свое мнение цензурно, то это автоматически для меня определяет уровень интеллекта такого человека.
Я за толеранство и братство. А таких, у которых есть два мнения: его и не правильная, не воспринимаю. ab Но это мое мнение, и я никому его не навязываю.
Да и политика мне за 10 лет и за последние три месяца сидит уже в печенках.
А после вчерашней бойни в Донецке так и вовсе... Напомню, уже есть один (как минимум) забитый до смерти человек. Мне не важно к какому лагерю он принадлежал, мне важна сама жизнь.
А необдуманные речи с публичных трибун приводят к ненависти среди людей различных взглядов. И основная проблема сейчас в регионах как раз так, что их никто не спрашивает как мы хотим, ибо что нас тут идиотов спрашивать, нас надо конкретно учить.
Но, Андрей, так не может быть.

И просьба ко всем. У всех есть по несколько ресурсов, на которых они бывают, обсуждайте политику ТАМ. НЕ стоит начинать снова обсуждать это ТУТ.
Как показывает мой опыт, то пока мы о ней не говорим, то и не замечаем различий, а как только политики приходит и сюда, то начинаем ссориться. НЕ ХОЧУ.

[Профиль]  [ЛС] 

info_nowa

Пост 15-Мар-2014 10:52 (спустя 19 часов)

[Цитировать] 

Правильно, приходим за фильмами. А где ТББ?

ttan

Стаж: 4 года 7 месяцев

Пост 21-Мар-2014 16:13 (спустя 6 дней)

[Цитировать] 

уважаемые !
подскажите, пожалуйста, как вставить файл .X3D в сообщение форума ...
спасибо ! bu

Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 08:56

Часовой пояс: GMT + 4