[XboX360] Зависают игры.

Ответить на тему

Автор
Slap93 ®

Стаж: 2 года 10 месяцев

Пост 21-Янв-2014 20:33

[Цитировать] 

Доброго времени суток.Извиняюсь,если тему создал не в том разделе.
Опишу проблему полностью.
Купил новый кинект,в нем шел диск adventure,подключится кинект и он запросил обновление,на тот момент у меня стоял dasbroad 16202.Я скачал даш той же версии,воткнул флешку в бокс,он обновился,запустил диск с adventure,поиграл.Некоторое время все было хорошо,но постепенно бокс стал притормаживать и с каждым разом было все хуже и хуже.Дальше фристайл совсем отказался запускаться.Я снес абсолютно все с жесткого диска,отформатировав его в боксе.Заново собрал dashbrod через autoGG,собрал последний,16547,поставил последний фристайл,поставил dashlaunch,в нем прописал путь,чтобы запускался фристайл с запуском консоли,закинул в корень Hdd launch.ini готовый,бокс запускается теперь через раз,переодически зависает на заставке начальной,перезагружаю все норм,но иногда выдает такую вот ошибку .
Папки content и games создал сам,так как там их не было.
Установил gta5 и injustice,с жесткого гта не запускается,вылезает та же ошибка,что и при запуске фристайла.gta запускается с флешки,но через 1-2 минуты игры все зависает и помогает только перезагрузка консоли через кнопку на коробке,джостик не реагирует.injustice запускается,но тоже виснет.В чем может быть проблема?У меня фрибут с прошитым приводом,dashbroad 16547.Спасибо за помощь.
[Торрент-статистика]
[Профиль]  [ЛС] 

Пост 21-Янв-2014 21:23 (спустя 50 минут)

Топик был перенесен из форума Xbox 360 Soft/Софт в форум Обо всём и ни о чем
ArtZak

Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 19:35

Часовой пояс: GMT + 4