Более, никакого общения! Тема закрыта!

Страницы :  1, 2, 3  След.

Тема закрыта

Автор
Сфинксик ®

Стаж: 3 года 7 месяцев

Пост 19-Дек-2013 20:11

[Цитировать] 

39466Будет продолжение - начнуться реальные баны!
Братан бань, на тебя никаких обид!!!!!!!!!!!!!! Даже меня!!!!!! один хрен я тебе все в Маил агенте выкскажу ab ab ab Кстати чего там не появляешся?

ArtZak

Стаж: 5 лет 1 месяц

Пост 19-Дек-2013 20:33 (спустя 21 минута)

[Цитировать] 

Сфинксик, тебя? Зачем? Что, в первый раз что-ли! Создал вот отдельную темку - вернее отделил из "Поговорим?" - можно поговорить обо всем тут. Тема открыта - кто желает ее читать, пусть читают. Мы никого не удерживаем из наших пользователей: кто хочет уйти к Вам - пожалуйста! Мы не в претензиях. Вот и все, что я хочу сказать.
Ваш, ArtZak.

Последний раз редактировалось: ArtZak (2013-12-19 20:59), всего редактировалось 1 раз
[Торрент-статистика]
[Профиль]  [ЛС] 

Сфинксик ®

Пост 19-Дек-2013 20:56 (спустя 23 минуты)

[Цитировать] 

39471 Мы никого не удерживаем из наших пользователей: кто хочет уйти у Вам - пожалуйста!
Артур, БРАТАН ты не понял всей сути разборок, я некого не собираюсь перетаскивать, с последующей выпиской с бродикка, это сообщение просто тем куда я пропал ab и все. Кто хочет многие уже перешли ab да ты сам там был и знаешь ab и дело не втом что мне дали "Зеленого" дело в доверии
которого я не видал здесь.
Я не собираюсь уходить отсюда пока хоть один человек на трекере останется на моей стороне ab
(во всяком случае по этим гнилым базарам) а будет переименован мой раздел в ХХХ 18+, буду
релизить мульти рекерные раздачи с того трекера СПАМ это адрес
раздела Сфинксика ab и плюс зеленый человечек, и не кто в мой раздел не влезает.
Вот такие условия.

ArtZak

Пост 19-Дек-2013 21:24 (спустя 27 минут)

[Цитировать] 

39475
39471 Мы никого не удерживаем из наших пользователей: кто хочет уйти у Вам - пожалуйста!
Артур, БРАТАН ты не понял всей сути разборок, я некого не собираюсь перетаскивать, с последующей выпиской с бродикка, это сообщение просто тем куда я пропал ab и все. Кто хочет многие уже перешли ab да ты сам там был и знаешь ab и дело не втом что мне дали "Зеленого" дело в доверии
которого я не видал здесь.
Я не собираюсь уходить отсюда пока хоть один человек на трекере останется на моей стороне ab
(во всяком случае по этим гнилым базарам) а будет переименован мой раздел в ХХХ 18+, буду
релизить мульти рекерные раздачи с того трекера СПАМ это адрес
раздела Сфинксика ab и плюс зеленый человечек, и не кто в мой раздел не влезает.
Вот такие условия.
Ты вообще некрасиво поступил: сюда пришли люди по твоей наводке и давай через ЛС переманивать народ туда... Разве так делается? Начался "кипишь" - народ стал жаловаться, что их переманивают отсюда. А администрация, я в частности - как дурак, пытаюсь сохранить шаткое равновесие, когда ситуация выходит из под контроля!
Как бы поступила администрация того трекера, если бы я отсюда набрав команду, начал там творить тоже самое? Забанили бы, в тот же час, как узнали!
Ты говоришь что бан у нас тут, коль чего не так - никого из команды того трекера не забанили, несмотря на то, что они занимались переманом нашей активной, релизящей части пользователей! Даже предупреждение с magnat снял полностью!
Многие пошли - но и тут остаются и продолжают релизить. Вот и темка отдельная для разговора... Ваша команда - наша команда. Ссылки не затираю - смысла не вижу. Дажу в заголовок адрес трекера добавил - сам видел.
По гнилым базарам - ты же знаешь мое отношение к подобным вещам: мою нетерпимость к выяснению отношений в паблике, не стесняя себя в выражениях.
Делайте ребят, чего хотите - релизьте перекресно и пр., ну только в пределах правил: пока не договоримся об исключениях.

Последний раз редактировалось: ArtZak (2014-01-09 03:31), всего редактировалось 1 раз
[Торрент-статистика]
[Профиль]  [ЛС] 

Сфинксик ®

Пост 19-Дек-2013 21:43 (спустя 19 минут)

[Цитировать] 

39476Как бы поступила администрация СПАМ,
Уже переманивает по моей наводке.
39476занимались переманом нашей активной, релизящей части пользователей!
Она уже вся там, Арт за базар отвеча, и многие уже модеры, зачем мне тебе врать ab
39476Многие пошли - но и тут остаются и продолжают релизить.
И этих перетащют, это вопрос времени и красноречия ab
39476Ссылки не затираю - смысла не вижу.
Сылки все высланы по личкам, практически всем активным пользователям.
39476релизьте перекресно и пр.,
Здесь я стобой согласен, давайте без войны, мудаков на каждом трекере хватает, просто они на каждом
в разном количестве ab давайте жить дружно ab особенно со мной, а то я вам таких б..ля проблем устрою
пожалеете что вообще роделись. ab

sota767

Стаж: 4 года 7 месяцев

Пост 19-Дек-2013 21:55 (спустя 11 минут)

[Цитировать] 

ArtZak, Браво, aa Вот это я понимаю - истинный пример дипломатии, демократии и терпимости. У нас на трекере нет звания Супермодератор? Тебе уже давно пора им быть. Админы - это я к вам обращаюсь.
Была я на том трекере, посмотрела, знакомых увидела, не скрою, расстроилась, что такие кадры ушли. Потом смотрю, все здесь, я и успокоилась. Это право каждого, зарегиться хоть на тысяче сайтов, лишь бы нас не бросали. Красиво там, ярко. Вопрос, чем у нас хуже?

[Профиль]  [ЛС] 

sota767

Пост 19-Дек-2013 21:58 (спустя 3 минуты)

[Цитировать] 

Сфинксик, за базаром, вернее за орфографиеей, следи. Как нервничать начинаешь - в каждом слове ошибки.
Кстати, уважаемые модеры, куда проверка орфографии подевалась? Была же, точно помню.

[Профиль]  [ЛС] 

Сфинксик ®

Пост 19-Дек-2013 22:02 (спустя 3 минуты)

[Цитировать] 

39478 Вопрос, чем у нас хуже?
В уважении.

Сфинксик ®

Пост 19-Дек-2013 22:03 (спустя 1 минута)

[Цитировать] 

39479
Сфинксик, за базаром, вернее за орфографиеей, следи. Как нервничать начинаешь - в каждом слове ошибки.
Кстати, уважаемые модеры, куда проверка орфографии подевалась? Была же, точно помню.
Я щас залил в себя почти литр, сам удевляюсь как по клаве попадаю

ArtZak

Пост 19-Дек-2013 22:04 (спустя 1 минута)

[Цитировать] 

Димон, ты специально меня провоцируешь или как? Раз все уже там - я не против, как уже упоминал постом выше. Тащите еще - свободный выбор у всех!
Ты ушел от ответа на вопрос: как бы поступила администрация трекера bittracker.org.ua, если бы узнали, что некая часть вновь зарегиных юзеров переманивает пользователей трекера? Ты ведь нас зверьми считаешь: коли что не так - бан... Разве так?
Вот что тебе тут плохо жилось все это время? Сам ведь писал - будто к себе домой попал - такая атмосфера!
Смысла твоих угроз не вижу... Не надо Димон угрожать, тем более на пустом месте: тебе плохого никто из здешних ничего не сделал! Ты сам срубил ветку, на которой сидел!
[Торрент-статистика]
[Профиль]  [ЛС] 

NeliyZar

Пост 19-Дек-2013 22:08 (спустя 4 минуты)

[Цитировать] 

39479Кстати, уважаемые модеры, куда проверка орфографии подевалась? Была же, точно помню.
В браузере в каждом есть. Только навряд поможет ab
39478 У нас на трекере нет звания Супермодератор? Тебе уже давно пора им быть. Админы - это я к вам обращаюсь.
Есть Координатор, как и на Нове. Но не всем лычки нужны, а достаточно прав. А прав у него на все ab

[Профиль]  [ЛС] 

sota767

Пост 19-Дек-2013 22:10 (спустя 1 минута)

[Цитировать] 

Сфинксик, смотря, что под этим понимать? Я такого не заметила, хотя на год раньше тебя здесь поселилась. Наооборот, за это время поняла, что ко всем уважительно относятся. Если кого-то вовремя не отметили или не поощрили, так можно и напомнить о себе, зазорного тут ничего нет.
Хочешь по секрету скажу? Так шумят (читай - тролят, скандалят и т.д.) на форумах подкаблучники, жене слова сказать не могут, а в виртуале отрываются. Правда, на тебя это не похоже...

[Профиль]  [ЛС] 

ArtZak

Пост 19-Дек-2013 22:12 (спустя 1 минута)

[Цитировать] 

39478Вот это я понимаю - истинный пример дипломатии, демократии и терпимости. У нас на трекере нет звания Супермодератор?
Есть Координатор, как и на Нове. Но не всем лычки нужны, а достаточно прав. А прав у него на все
Спасибо за комплимент! Как Неля и сказала, я и есть супермодератор, только тут это называется Координатор.
[Торрент-статистика]
[Профиль]  [ЛС] 

sota767

Пост 19-Дек-2013 22:13 (спустя 1 минута)

[Цитировать] 

Есть Координатор, как и на Нове. Но не всем лычки нужны, а достаточно прав. А прав у него на все ab
Браво, уважаю.))))

[Профиль]  [ЛС] 

тукваква

Стаж: 3 года 6 месяцев

Пост 19-Дек-2013 22:35 (спустя 21 минута)

[Цитировать] 

Так шумят (читай - тролят, скандалят и т.д.) на форумах
У, там где я этого хватает, даже сайт обиженных есть, столько я там о себе хорошего узнал bj " за помощь релизерам" и держа огромный раздел музыки. А тут идиллия и покой, хоть и релизы ну очень плохо забирают, но не беда.

NeliyZar

Пост 19-Дек-2013 22:39 (спустя 4 минуты)

[Цитировать] 

39480В уважении
А как на счет взаимоуважения?

[Профиль]  [ЛС] 

ArtZak

Пост 19-Дек-2013 23:03 (спустя 24 минуты)

[Цитировать] 

тукваква,
У нас тут спокойно - в этом и есть фишка нашего трекера.
Кому-то это не нравится - внедрить в код движка трекера "живого духа" - я не в силах ab
[Торрент-статистика]
[Профиль]  [ЛС] 

BOSS

Стаж: 2 года 11 месяцев

Пост 20-Дек-2013 01:27 (спустя 2 часа 23 минуты)

[Цитировать] 

Во ка весело у вас становится.
[Торрент-статистика]
[Профиль]  [ЛС] 

NeliyZar

Пост 20-Дек-2013 01:47 (спустя 19 минут)

[Цитировать] 

39520Во ка весело у вас становится.
Лично меня за столько лет инет жизни срачики давно не развлекают. А вам это еще не надоело?)))

[Профиль]  [ЛС] 

BOSS

Стаж: 2 года 11 месяцев

Пост 20-Дек-2013 02:08 (спустя 20 минут)

[Цитировать] 

39525
39520Во ка весело у вас становится.
Лично меня за столько лет инет жизни срачики давно не развлекают. А вам это еще не надоело?)))
У вас все в трауре,может у вас все грустно в жизни.
[Торрент-статистика]
[Профиль]  [ЛС] 
Тема закрыта

Текущее время: Сегодня 16:44

Часовой пояс: GMT + 4