Декстер / Dexter (Майкл Куэста, Тони Голдуин, Кейт Гордон) [2006 г., Триллер, драма, криминал, детектив, HDTVRip]

Ответить на тему

Автор
Sagunau ®

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Пост 02-Дек-2011 20:56

[Цитировать] 

Декстер 1-2-3-4 сезоны / Dexter
Год выпуска: 2006
Страна: США, Showtime
Жанр: Триллер, драма, криминал, детектив
Продолжительность: 48 x ~ 00:52:00
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Майкл Куэста, Тони Голдуин, Кейт Гордон
В ролях: Майкл С. Холл, Дженифер Карпентер, Джеймс Ремар, Лорен Велез, Дэвид Зайяс, К.С. Ли, Джули Бенц, Десмонд Харрингтон, Эрик Кинг, Кристиан Камарго, Кит Кэррадайн, Джейми Мюррей, Джимми Смитс, Джон Литгоу
Описание: Я - Декстер. Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. А еще я — серийный убийца. Мой отец был полицейским, и прекрасно обучил меня прятать улики. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части, и избавляюсь от трупов. Убийство для меня - творческий акт, искусство. Но однажды... Мне пришлось убить того, перед кем я мог открыться. Мог быть самим собой. И я больше не могу убивать. Не могу делать то, чего хочу больше всего на свете...

Качество: HDTVRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3 (Dolby Digital)
Видео: XviD, ~ 1720 Кбит/с, 720x400
Аудио: Аудио-1: Русский (AC3, 2 ch, 256 Кбит/с) Аудио-2: Английский (AC3, 2 ch, 256 Кбит/с) Профессиональный многоголосый (NovaFilm)

Скриншоты

[Торрент-статистика]
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 18:22

Часовой пояс: GMT + 4