Декстер (Правосудие Декстера) (1-7 сезоны: 1-84 серии из 84) / Dexter (Джон Дал, Роберт Либерман, Ник Гомез) [2006 г., Триллер, драма, криминал, детектив, BDRip]

Ответить на тему

Автор
alien.09 ®

Стаж: 8 лет 1 месяц

Пост 21-Фев-2014 23:49

[Цитировать] 

--Декстер (Правосудие Декстера) / Dexter--Год выпуска: 2006
Страна: США
Жанр: Триллер, драма, криминал, детектив
Продолжительность: 84 x ~ 00:53:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) NovaFilm-Режиссер: Джон Дал, Роберт Либерман, Ник Гомез-В ролях: Майкл С. Холл, Дженнифер Карпентер, Лорен Велес, Дэвид Зайас, Джеймс Ремар, К.С. Ли, Десмонд Харрингтон, Джули Бенц, Кристина Робинсон, Престон Бэйли, Катя Винтер-Описание: Я — Декстер. Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. Я не понимаю любви, мне безразличен секс, и у меня нет чувств. А еще я серийный убийца.
Мой отец был полицейским и прекрасно обучил меня прятать улики. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части и избавляюсь от трупов. Убийство для меня — творческий акт, искусство.
Но однажды… В Майами появляется некто, равный мне. Даже превзошедший меня. Сумевший меня заинтересовать. Предложивший мне своего рода товарищеское состязание. Кто этот загадочный и неуловимый «икс»?..-- --Тип релиза: BDRip
Контейнер: MKV
Видео кодек: H264 (AVC)
Аудио кодек: AC3 (Dolby Digital)
Видео: AVC at ~1400 Кбит/сек, 720 x 400,720x408 (1.800)
Аудио #1: AC-3 at 448 Кбит/сек, 6 каналов, 48,0 КГц, ru
Аудио #2: AC-3 at 448 Кбит/сек, 6 каналов, 48,0 КГц, en
Субтитры: русские, английские (UTF-8)

Скриншоты

Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 19:26

Часовой пояс: GMT + 4