Мастер и Маргарита / серии 1-10 из (10) (В. Бортко) [2005 г., драма, DVDRip]

Ответить на тему

Автор
alien.09 ®

Стаж: 3 года 7 месяцев

Пост 12-Апр-2013 04:36

[Цитировать] 

Мастер и Маргарита
Год выпуска: 2005
Страна: Россия
Жанр: драма
Продолжительность: ~ 00:50:00 серия
Режиссер: В. Бортко
В ролях: Александр Абдулов, Александр Адабашьян, Александр Баширов, Александр Галибин, Александр Панкратов-Черный, Александр Филиппенко, Александр Чабан, Андрей Смирнов, Андрей Толубеев, Андрей Ургант, Андрей Шарков, Анна Ковальчук, Вадим Лобанов, Валентин Гафт, Валентин Смирницкий, Валерий Сергеевич Золотухин, Владимир Толоконников, Владислав Галкин, Дмитрий Нагиев, Илья Олейников, Кирилл Юрьевич Лавров, Ксения Назарова, Лев Борисов, Николай Буров, Нина Усатова, Олег Басилашвили, Роман Карцев, Семен Стругачев, Сергей Безруков, Сергей Шакуров, Станислав Ландграф, Татьяна Школьник.
Описание: Первая многосерийная экранизация самого популярного русского романа ХХ века. Блестящие актёрские работы звёзд отечественного экрана, потрясающий размах съёмок, высокий бюджет и уникальные визуальные эффекты в новом шедевре от режиссёра "Идиота" и "Собачьего сердца".
Тип релиза: DVDRip
Контейнер: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: XviD, 720х408, 1412 кб/с, 25,000 кадров/сек
Аудио: русский, AC3, 6 каналов ,48,0 КГц, 446 кб/с

Скриншоты

Последний раз редактировалось: alien.09 (2013-04-13 21:21), всего редактировалось 3 раз(а)
[Торрент-статистика]
[Профиль]  [ЛС] 

ArtZak

Стаж: 5 лет 1 месяц

Пост 12-Апр-2013 13:39 (спустя 9 часов)

[Цитировать] 

alien.09, укажите не общую продолжительность, а продолжительность серии. Заголовок поправил.
[Торрент-статистика]
[Профиль]  [ЛС] 

alien.09 ®

Пост 12-Апр-2013 13:59 (спустя 19 минут)

[Цитировать] 

ArtZak, спасибо.
поправил, про указание к-ва серий забыл.
Вам +3 за терпение пока поставить не могу- у мну стаж маленький.

ArtZak

Пост 13-Апр-2013 03:16 (спустя 13 часов)

[Цитировать] 

alien.09, зато я могу: +3!
А Вы, как пользователь - можете только +1 прибавлять. Админы по 5 плюсуют ab
Вам +3 за терпение пока поставить не могу- у мну стаж маленький.
У меня терпения на всех хватит - главное создавайте релизы и восполняйте пробелы трекера ab Если есть релизерское желание - ну это будет глупо, если я не буду терпелив ab А вообще, при постоянном релизерстве - Вас ждет лычка члена релиз группы трекера! Думаю Вам будет приятно!
[Торрент-статистика]
[Профиль]  [ЛС] 

alien.09 ®

Пост 13-Апр-2013 05:40 (спустя 2 часа 24 минуты)

[Цитировать] 

ArtZak,
про + понятно.
порелизить можно, трекер мне оч. понравился bf - и неадекватов тут пока не видел. правда есть пара моментов: скорость у меня слабовата и путаюсь с разделами (куда что вбросить).
и малость не в тему... в модерке мячик админам вкатите при желании- в тестовом сделать ссылки на разделы с соответствующими релиз мастерами, чтобы новички темы там оформляли, а уже потом переносили. а чтобы хлама не было- автоматом очищалось бы через пару-тройку суток.

ArtZak

Пост 13-Апр-2013 15:56 (спустя 10 часов)

[Цитировать] 

25834порелизить можно, трекер мне оч. понравился bf - и неадекватов тут пока не видел.
Приятно слышать хорошие отзывы ab
25834правда есть пара моментов: скорость у меня слабовата и путаюсь с разделами (куда что вбросить).
С разделами не заморачивайтесь - я не заметил, чтобы Вы не в те разделы раздачи постили. Даже если таковое будет - всегда можно перенести тему в соответствующий раздел, для этого модераторы и существуют. Мне лично перенести Вашу тему в другой раздел труда не сотавит.
По-поводу скорости: станете участником релиз группы - узнаете несколько секретов нашего трекера. В паблике нам ими афишировать запрещено.
25834и малость не в тему... в модерке мячик админам вкатите при желании- в тестовом сделать ссылки на разделы с соответствующими релиз мастерами, чтобы новички темы там оформляли, а уже потом переносили. а чтобы хлама не было- автоматом очищалось бы через пару-тройку суток.
Была функция самоочищения разделов, при отсутствующих сидах - но ее убрали. Бывали случаи, когда по техническим причинам топикстартер не мог встать несколько дней на раздачу - заходит, а его темы нет... поэтому и убрали... Бывает, что недооформленные раздачи в тестовом, дооформляют сами модераторы и перемещают в соответствующий раздел. По-поводу форм (как Вы их назвали: релиз-мастерами) - ими часто пренебрегают, оставляя недозаполненными - в итоге неполноценно оформленная раздача, которую дооформляет по замечаниям модератора, либо релизер (если адекватный), или, в итоге, модератор раздела... Без помощи "зеленой" братии трекера редко, что обходиться... Ну а в целом, если новичок начинает что-то релизить - обычно сначала находит раздел - редко кто с тестового начинает... там свободная форма - многие представления не имеют о ВВ кодах. В тестовом релизим в основном мы, "зеленая" братия, и перемещаем в соответствующий раздел.
[Торрент-статистика]
[Профиль]  [ЛС] 

alien.09 ®

Пост 13-Апр-2013 17:24 (спустя 1 час 27 минут)

[Цитировать] 

ArtZak,
сколько тем минимум обязан выложить участник РГ в месяц; и он выкладывает темы в любом разделе любых разделах или в указанном ему?

ArtZak

Пост 13-Апр-2013 20:53 (спустя 3 часа)

[Цитировать] 

alien.09, для Вас попробую попросить в исключительном порядке.
[Торрент-статистика]
[Профиль]  [ЛС] 

alien.09 ®

Пост 13-Апр-2013 21:10 (спустя 17 минут)

[Цитировать] 

25864 в исключительном порядке.
спасибо большое за доверие и хлопоты ab

info_nowa

Стаж: 5 лет

Пост 14-Апр-2013 12:25 (спустя 15 часов)

[Цитировать] 

По-поводу скорости: станете участником релиз группы - узнаете несколько секретов нашеготрекера.
откройте тайну...

Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 19:35

Часовой пояс: GMT + 4