Как иметь и передать нелицемерную веру своим детям (2 части) [2011 г., Видеопроповедь, WebRip]

Ответить на тему

Автор
grey3993 ®

Стаж: 8 лет 3 месяца

Пост 18-Июл-2013 08:15

[Цитировать] 

Александр Шевченко. Как иметь и передать нелицемерную веру своим детям (2 части)
Год выпуска: 2011
Страна: США, Дом молитвы для всех, г.Питтсбург
Жанр: Видеопроповедь
Продолжительность: 01:24:59-Описание: Рим.10:17 Итак вера от слышания, а слышание от слова Божия.
Матф.9:21 ...ибо она говорила сама в себе: если только прикоснусь к одежде Его, выздоровею.
Матф.9:22 ...вера твоя спасла тебя...
Иоан.5:32-39 Есть другой, свидетельствующий о Мне; и Я знаю, что истинно то свидетельство, которым он свидетельствует о Мне. Вы посылали к Иоанну, и он засвидетельствовал об истине. Впрочем Я не от человека принимаю свидетельство, но говорю это для того, чтобы вы спаслись. Он был светильник, горящий и светящий; а вы хотели малое время порадоваться при свете его. Я же имею свидетельство больше Иоаннова: ибо дела, которые Отец дал Мне совершить, самые дела сии, Мною творимые, свидетельствуют о Мне, что Отец послал Меня. И пославший Меня Отец Сам засвидетельствовал о Мне. А вы ни гласа Его никогда не слышали, ни лица Его не видели; и не имеете слова Его пребывающего в вас, потому что вы не веруете Тому, Которого Он послал. Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне.-Тип релиза: WebRip
Контейнер: MPEG-4
Видео кодек: H264 (AVC)
Аудио кодек: AAC
Видео: AVC, 640Х352, 593-601 Kbps, 23.976 fps
Аудио: AAC, 110 Kbps, 44.1 KHz, 2 channels-

Скриншоты

Последний раз редактировалось: grey3993 (2013-07-18 11:31), всего редактировалось 2 раз(а)
[Торрент-статистика]
[Профиль]  [ЛС] 

Chet

Стаж: 9 лет 2 месяца

Пост 18-Июл-2013 09:55 (спустя 1 час 40 минут)

[Цитировать] 

"лицемер" от "Лицемерие" - несоответствие слов, поступков человека истинным чувствам, убеждениям, намерениям. (Толковый словарь Ожегова - academic.ru)
[Торрент-статистика]
[Профиль]  [ЛС] 

grey3993 ®

Стаж: 8 лет 3 месяца

Пост 18-Июл-2013 11:34 (спустя 1 час 38 минут)

[Цитировать] 

31438"лицемер" от "Лицемерие" - несоответствие слов, поступков человека истинным чувствам, убеждениям, намерениям. (Толковый словарь Ожегова - academic.ru)
Ваша правда! Ошибочка вышла,спешка подвела,исправил! Спасибо!
[Торрент-статистика]
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 23:53

Часовой пояс: GMT + 4